Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Герб

 Мой адрес — Страна Мастеров
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Иванова Ольга Владимировна
Возраст старше 16 лет
Учебное заведение МОУ "СОШ №91", г. Омск
Материалы Гофриованая бумага, цветной картон, пластилин, акварельные краски.
Тема работыГерб Страны Мастеров
Герб

Принимайте мой герб нашей страны. В названии постаралась  показать как можно больше инструментов, которыми пользуются наши мастера. Здесь и ножницы, и иголка, и линейка,и карандаши, и кисточка,и молоток.

Подсолнух, солнечное чудо, символ взаимодействия и взаимопомощи( помните, как плотно семечки прижаты друг к другу, каждый чувствует плечо соседа). Пчелка - символ трудолюбия.

Elena.ost

Все что необходимо для творческого человека - отлично все собрано и показано!

Ольга Иванова

Спасибо, я рада, что обратили внимание!

Незнакомая

Олечка, какая ты молодец!!!! Все так компактно и так объемно вместила!!!! Мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Иванова

Спасибо, Таня!!! Я знаю недостатки своей работы, но мне так приятно, что ты обратила на нее внимание.

Незнакомая

Олечка будь уверенней!!!!! Я тоже во многих своих работах сомневаюсь и всегда знаю, что будь побольше времени многое бы переделала, НО ведь частичку души ты вложила и это сильно чувствуется!!! И по честному  ГЕРБ ПОЛУЧИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!! Олечка верь побольше в себя и в свои силы!!!!!А я ни сколько в тебе не сомневаюсь, ведь я сейчас смотрю на твою работу и уже столько твоей красоты видела!!!!И мне и нам всем со стороны  виднее на сколько прекрасны твои работы!!!цветы

Темнова Елена

Оля, всё здорово! Зря ты так переживала. Мне нравится.

Ольга Иванова

Как ты уже могла не раз понять, я очень мнительный человек. Я с этим стараюсь бороться, но часто проигрываю в борьбе. В ситуации с  гербом мне правда как будто постоянно что-то мешало, и я решила-не судьба. Но теперь не жалею, что приняла хоть небольшое участие в этом хорошем деле!

Коробчук Екатерина

Браво!браво