Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волшебная карусель

 Мой адрес — Страна Мастеров
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Группа детского сада "Пчёлки" и ученица 5 "Б" класса СОШ № 46 Кириллова Марина Алексеевна
Возраст 1—4 года
Учебное заведение 2 младшая группа МДОУ д/с № 85, 5 "Б" класс СОШ № 46 г. Белгорода, Россия
Материалы Солёное тесто, гуашь.
Педагог Кириллова Ирина Михайловна
Тема работыГерб Страны Мастеров

Волшебная карусель

Волшебная карусель

Все дети любят кататься на каруселях , а подняться  вверх на колесе обозрения желающих всегда много.

Мы подумали и решили выбрать символом Страны мастеров колесо обозрения. На этом чудесном колесе может прокатиться каждый. Оно работает всегда и постоянно находится в движении. Выбрав себе понравившуюся кабинку можно подняться вверх к вершинам мастерства. Сначала кабина находится вверху - это начало выполнения любой работы. Затем плавно не торопясь она начинает набирать высоту - это овладение какой-либо деятельностью. Наконец кабинка наверху - работа выполнена. От высоты как от хорошо выполненного дела захватывает дух. Наши ребята каждый день посещают этот чудесный аттракцион. Сегодня Лера и Катя решили занять кабинку с эмблемой ножниц и бумаги. Когда девочки вновь оказались внизу, они подарили куклам яркие бумажные коврики с цветами. Лёня и Данил после недолгого обсуждения заняли кабинку с листочками и веточками. После посещения аттракциона на их столах возник сказочный лес, изготовленный из природного материала. А вчера все ребята решили по-очереди занять кабинку с кубиками. Вечеров, когда мамы пришли забирать детей домой они увидели на ковре большой город. В этом городе были высокие башни, большие и маленькие ворота, мостики разной ширины и даже фонтан. Этот город наши юные мастера соорудили из строительного материала. Вот так день за днём катаясь на необычном колесе, ребята посещают Страну мастеров. Пройдёт время, сегодняшние мальчишки и девчонки вырастут и у них будут свои дети. Но колесо мастеров они не забудут , а будут посещать его со своими детьми.

Голубка

Я очень хочу покататься на этом колесе!!!! Молодцы, желаю удачи!

ЛиЛеКа

Уважаемые Ирина Анатольевна и Ирина Михайловна! Как же зовут вашу загадочную ученицу 5 "Б" класса? И возраст для пятиклассницы маловат... 1-4 года... удивляюсь. Вполне вероятно, что вы получите диплом или грамоту, а они оформляются автоматически, поэтому необходимо внести изменения... Можете написать здесь.

Воробьёва Антонина Анатольевна

Ученица 5 "Б" класса СОШ № 46 Кириллова Марина Алексеевна. 12 лет