Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Оберег


Тип работы

Оберег Оберег Вата Гуашь Лыко Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Висит на кухне, радует.
А вот МК от OLGA15 https://stranamasterov.ru/node/67462

Висит на кухне, радует. 
А вот МК от OLGA15 https://stranamasterov.ru/node/67462
Гладнева Анна

Класс!

мусичка

браво

ЛиЛеКа

Красота! Я поставила ссылочку на мастер-класс.

Кареглазка

Спасибочки!!! Очень приятно)))

ЛиЛеКа

Да, еще совет... Чтобы выбрать несколько категорий из списка, надо нажать и удерживать клавишу Ctrl, тогда они все сохранятся! Можете почитать инструкцию по работе с сайтом.Успеха!

ЛЕСЕНОК

Очень красива, повторялка удалась на славу! Мне очень нравятся работы Ольги, у Вас очень удачные получаются они!!! И вообще работы из соленого теста у Вас отличнейшие, а вот у меня с лепкой как-то не сложилось, руки не с того места наверное растут смеюсь Наверное надо у Вас пару уроков взять....

Кареглазка

Да большое спасибо вам!!! вы только попробуйте это тесто!, я делалала по мастер-классам. Лариса Иванова очень все подробноо описывает, до мельчайших подробностей. сам процесс очень нравится) Давно не лепила уже, все картины раздарила, даже себе не оставила((( Вот зима наступит, времени наверное больше будет свободного и опять буду что то новенькое делать или все повторю для себя)))))