Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Полезность из горелых спичек)


Материал

Видео Мастер-класс Поделка изделие Полезность из горелых спичек Спички

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

А знаете, мы никогда не выбрасываем горелые спички, мы их собираем и потом, в свободные вечера делаем поделки. Вот две из них, которые мы сняли на видео, точнее одна поделка, но в двух вариантах.

гость

Давид, ты большой молодец, продолжай в том же духе, но спички палить тебе всё-таки нельзя, это очень опасно, ты ещё маленький и не сможешь справиться, если что-нибудь займётся огнём.Ты можешь погибнуть. Проси родителей, чтоб они тебе заранее где-нибудь в более безопасном месте палили спички. Можешь тоже снимать селитру с них самостоятельно, и из таких спичек без селитры тоже можно много вещей сделать. Например, домики, конструкции (машинки и т.п., все это можешь найти в YouTube). Прошу тебя: будь, пожалуйста, осторожен и хотя бы при взрослых пали спички - обещай! А так твои видео очень интересные, прошу тебя как взрослая тетя: прежде, чем начать мастер-класс, сначала скажи "здравствуйте, дорогие подписчики и гости канала, потом представься, это будет очень красиво и вежливо, ведь тебя смотрят не только дети, а и взрослые тоже. Мне, например, было интересно, я не знала, что такое можно соорудить и за это тебе отдельное спасибо!

Марго Украшения

Спасибо Вам большое за такой комментарий!!! Давиду было очень интересно прочитать, он передает Вам спасибо! мы учтем такие вещи на будущее)))

Galivan

Давид просто умничка! Прирожденный талант учителя. Так толково все объясняет. Супер! Молодец!!!

Марго Украшения

Спасибо большое за добрые и приятные слова!!!!