Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лакмусовая бумага.

Лакмусовая бумага.

Из всех работ представленных мной на сайте.. По настоящему художественную , авторскую ценность , а так же работу наполненную определённой атмосферой и смыслом - никто не отметил.             Вот такой вот отзыв..

HELENA24

Вам обидно как художнику ?Я сейчас Вам объясню ,что произошло.Вы выложили такое количество работ,по настоящему талантливых,работ настоящего художника !И... МЫ ВСЕ ЗАМЕРЛИ В ШОКЕ!я СМОТРЕЛА ВСЕ ВАШИ РАБОТЫ .Озывов оставила 1-2,вот почему,мне захотелось ещё подумать ,ещё посмотреть.НУ НЕ ПИСАТЬ ЖЕ КРАСИВЕНЬКО ВЫШЛО " или "Хорошая картинка".Конкретно об этой работе.Очень глубокий смысл,быстротечность времени ,годы летят как этот поезд......Спасибо Вам за Ваши работы .И не обижайтесь на нас .цветы

Лещик

Неа, не согласна! Отметили! Я- отметила! Ваши работы- это мысли .. Так мне кажется.. Но их так много, и все практически за один день.

folio

Булгаков?

 

У вас потрясающие работы.. с огромным смыслом.. интересные все без исключения... выполнены безупречно... я даже загуглила ваш ник.... а потом стала искать на ютубе как делается барельеф..  Художникам открыты все виды творчества... вам проще)))

Наталия_Д

Художники - они как мамы, очень грустят, когда их детей не разглядели....

не расстраивайтесь, просто Вы сразу выстрелили мощняцким зарядом, а зритель нетороплив.....

цветы

 

Ирина Попкова

Здравствуйте! Пожалуйста, верните Ваши работы в Страну Мастеров! Вы столько показали, а потом отняли((( Мы всегда рассматриваем работы не наскоком, их надо чувствовать. Иногда много раз возвращаешься к одной и той же, и каждый раз что-то открываешь для себя. Я еще ничего не комментировала под Вашими работами, но они меня зацепили. Вы так недавно в СМ, а сколько потрясающих выставок! Надо же это все осмыслить. Пожалуйста, верните работы!

Нина Вл.

И я расстроена...грустно не надо убирать работы,я даже Вас просила больше фото выложить.Их,действительно,хочется рассматривать,но элементов не видно.Это свойство сайта - сжимать фото,а потому не видишь всего,всей мысли,задумки автора.Про каждую Вашу работу можно много сказать и отзывов будет больше,если будут фрагментарные фото.Присоединяюсь - ВЕРНИТЕ нам свои работы и дополните их.ПОЖАЛУЙСТА!!!
В СМ совсем немного барельефов.Я вот тоже попробовала на своей стене,но показать это можно только для того,чтобы рассказать свои ощущения в этой работе.А Вашими можно любоваться,восхищаться и рассматривать,для меня так даже и учиться...

katharina

Так нечестно !!! У нас не было времени !!! Мы не успели !!! Но мы вас ВИДЕЛИ и ЗАМЕТИЛИ ....ВЕРНИТЕСь....

Нельча

Вы погорячились, Тимофей! Ваши работы потрясающие!!! Вы - МАСТЕР! Браво! И верните, пожалуйста, ваши работы! Я простой пользователь сайта, с удовольствием и восхищением буду любоваться вашими работами)) Желаю Вам дальнейших творческих успехов и благодарных клиентов!!!