Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Органайзер для канцтоваров


 20 из 50 

Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование Органайзер для канцтоваров Салфетки Трубочки картонные

В избранных: 2

Поделиться:

Свекровь сказала, что надо соседской девочке подарить что-то нужное, оригинальное и при этом, недорогое.
Девочка пошла в первый класс, так что подставка для канцтоваров, мы посчитали, будет лучшим подарком, исходя из её (свекрови) запроса))

Свекровь сказала, что надо соседской девочке подарить что-то нужное, оригинальное и при этом, недорогое.
Девочка пошла в первый класс, так что подставка для канцтоваров, мы посчитали, будет лучшим подарком, исходя из её (свекрови) запроса)) (фото 1)

Все фото будут без лакового покрытия, чтобы не бликовало. Лаком покрыла в 5 слоёв.Самая широкая - банка от чипсов, остальные - картонные трубочки (втулки). Коробочки собраны из картона

Все фото будут без лакового покрытия, чтобы не бликовало. Лаком покрыла в 5 слоёв.Самая широкая - банка от чипсов, остальные - картонные трубочки (втулки). Коробочки собраны из картона (фото 2)

Вид сзади

Вид сзади (фото 3)

С наполнением

С наполнением (фото 4)

В банке от чипсов сделала двойное дно, шов скрыт нитками, внизу ещё есть ящичек для скрепок или ластика. Ещё распечатала имя хозяйки органайзера

В банке от чипсов сделала двойное дно, шов скрыт нитками, внизу ещё есть ящичек для скрепок или ластика. Ещё распечатала имя хозяйки органайзера  (фото 5)

Ящичек сбоку.

Ящичек сбоку.  (фото 6)

Спасибо за просмотр и ваши оценкисмущаюсь

Акулька0202

Интересный органайзер, особенно идея с ящичком понравилась.супер!