Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Английская роза или роза Дэвида Остина из бумаги


 85 из 142 

Видео Мастер-класс Флористика искусственная Моделирование конструирование Английская роза или роза Дэвида Остина из бумаги Бумага гофрированная

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Английская роза или роза Дэвида Остина из бумаги

Всем привет! Наконец-то и я сделала эти потрясающие цветы, английской розы или еще их называют в честь английского селекционера розы Дэвида Остина , на просторах интернета я достаточно часта видела такие цветы, и меня они всегда завораживали своим интересным строением и формой лепестков.

 

Кстати делаются такие розы очень быстро,  первоначально я думала, что у меня на создание таких роз понадобится много времени, но оказало что нет.

Какой тон бумаги Вам больше нравится? Муж утверждает, что нужно снимать цветы из яркой бумаги (красная, оранжевая), а мне нравятся нежные светлые оттенки))) В итоге мы поспорили))) Как считаете Вы, какую бумагу стоит больше использовать для более мастер-классов?

 

Для создания роз, мне понадобились такие материалы:

- гофрированная бумага

- проволока, нитки, термоклей.

 

Спасибо за внимание, а если Вам понравилось мое творчество, другие мои мастер-классы на YouTube введя в поиске: Алина Романовна.

Также подписывайся на мой инстаграм, там я выкладываю быстрые мастер-классы цветов и фотографии:
(Ссылка не корректна, удалена помощником)

lignat

Чудесный мастер-класс! Прекрасно сказочные розы! бравосупер!Мне тоже очень нравятся светлые и пастельные, но и яркие цветы тоже прелестны!цветы