Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Анютины глазки


       
Техника
Материал

Картина панно рисунок Квиллинг Анютины глазки Бумага

Поделиться:

Анютины глазки

Здравствуйте, мои дорогие и любимые соседи в Стране Мастеров! Наконец-то и у меня появилась возможность показать свои работы в технике квиллинг .Я  давно уже учусь делать что-то своими руками, как это у меня получается -судить вам. У меня в Учителях, сами не зная того были и есть -Анастасия  Бертова , Любовь Лукьянова ,Татьяна  Туманова ,Ольга Ольшак и многие другие Мастера .Это их прекрасные работы я ищу в первую очередь ,заходя сюда . Их идеи хочется воплотить в жизнь  хочется увидеть их в своем исполнении и, я надеюсь, у меня это получается. Я буду рада  любым вашим комментариям, спасибо заранее. Я еще не очень умелый пользователь, но опять же буду учиться.

VaGalina

Очень красивая работа! Изящно и аккуратно!браво

natali.putyrskaya

Галина,спасибо вам!Вы самый первый мой посетитель!Это только проба,я даже не ожидала получить комментарий!Спасибо!

natali.putyrskaya

Спасибо ,Николай  Михайлович,  очень рада вашему вниманию!

Любовь Лукьянова

Наталия, прекрасные Анютины глазки получилисьсупер! Хорошее начало! Поздравляю! Спасибо за признание, приятно стоять в одном ряду с такими мастерами как Анастасия Бертова (я тоже учусь на ее работах),  Ольга Ольшак, Татьяна Тумановаблагодарю

natali.putyrskaya

Люба, спасибо за отзыв !Только это далеко не начало.Анютиных глазок я уже сделала и раздарила 5 картин. Сначала был такой примитив! Потом потихоньку начала делать Что-то более -менее похожее на приличные работы.А сейчас сын сделал мне блог и я потихоньку буду учиться выставлять свои работы.Тут и фотография неважная,и освещение оставляет желать лучшего.Буду стараться показать лучшие стороны работ .Учиться никогда не поздно!Еще раз спасибо !

 

Лариса Петровна68

natali.putyrskaya

Спасибо, Лариса Петровна. Ваши работы мне тоже нравятся-цветы,как живые, композиции очень удачные.

Olga V

natali.putyrskaya

Большое спасибо  за букет и за оценку!

Вералика

Наталия! Анютины глазки понравились очень!!! Чувствуется, что они  уже не первые: очень аккуратно сделаны и даже не плоские, а объемные!браво

Жду продолжения Ваших работ!!!улыбаюсь

natali putirskaya

Вера, спасибо за  лестный комментарий! Я все собираюсь, но как- то не получается выложить другие свои работы. Спасибо большое! Ваши работы мне тоже нравятся - они интересны и оригинальны.