Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Совушка


 2 из 2       
Техника

Поделка изделие Папье-маше Совушка Бумага Клей Краска

Поделиться:

Здравствуйте,моя первая работа в технике папье-маше,не судите строго.Работа ещё не завершена.Спасибо огромное мастерице Елена рукоделочка за её мастер-класс https://stranamasterov.ru/node/1049204 Сразу признаюсь, шарики из папье-маше у меня не получились.Большой шарик это шарик ёлочный,а маленький позоимствовала у ребенка из погремушки,т.ч. совушка у меня немного гремит.

Здравствуйте,моя первая работа в технике папье-маше,не судите строго.Работа ещё не завершена.Спасибо огромное мастерице Елена рукоделочка за её мастер-класс https://stranamasterov.ru/node/1049204                                                          Сразу признаюсь, шарики из папье-маше у меня не получились.Большой шарик это шарик ёлочный,а маленький позоимствовала у ребенка из погремушки,т.ч. совушка у меня немного гремит. (фото 1)

Ну вот вроде готова.

Ну вот вроде готова. (фото 2)
Елена рукоделочка

Замечательный совёнок!!! Удачи Вам и творческих успеховподмигиваю

Юлия Кандрашонок

Спасибо

Юлия Кандрашонок

Спасибо!!!!

Taniy78

Хорошая совушка получиласьсупер!, миленькая и функциональные-все канцелярские принадлежности будут храниться под зорким оком совушки.У Елены очень подробные мк, можно многому у нее научиться

Janne

Очень симпатичная девочка!