Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Заходи...если что.. Повторюха "Жил был пёс"


Техника

Декор предметов Лепка Заходи если что Повторюха "Жил был пёс" Тесто соленое

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Дорогие мои мастера и мастерицы! Я очень благодарна за МК такой бутылочки Горбенко Людмиле https://stranamasterov.ru/user/141828. Этот мастер-класс стал настоящим хитом в нашей прекрасной стране. Много таких "повторюшек" повстречала и я решилась, конечно не все идеально (мягко говоря), но работать с тестом мне понравилось (это был мой первый опыт в данной технике), решила не останавливаться на этом. Вот что вышло

Дорогие мои мастера и мастерицы! Я очень благодарна за МК такой бутылочки Горбенко Людмиле https://stranamasterov.ru/user/141828. Этот мастер-класс стал настоящим хитом в нашей прекрасной стране. Много таких "повторюшек"  повстречала и я решилась, конечно не все идеально (мягко говоря), но работать с тестом мне понравилось (это был мой первый опыт в данной технике), решила не останавливаться на этом. Вот что вышло (фото 1)

вот и сам пес, который собственно жил был...

вот и сам пес, который собственно жил был... (фото 2)

чуть крупнее

чуть крупнее (фото 3)

С обратной стороны вместила только надпись. Ребята у меня крупные( их даже видно немного), а бутылочка узка в талии. Поэтому так.

С обратной стороны вместила только надпись. Ребята у меня крупные( их даже видно немного), а бутылочка узка в талии. Поэтому так. (фото 4)

Спасибо, что заглянули в гости!благодарю

 

P.Lana

Замечательная бутылочкасупер!

Татьяна Пирогова

Хорошенькая повторюшка! У меня тоже такая есть. Как нибудь похвалюсь.

жозефина и наполеон

Прекрасная работа. Тема волка с собакой будут всегда с нами. Не возможно удержаться, чтобы эти персонажи не повторить в какой -то работе.У вас классно получилось.