Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Паучок-волшебник.

 Мой адрес — Страна Мастеров
Работа заняла
8 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Волкова Светлана
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 2"Б" класс, МОУ СОШ № 49, г.Белгород, Белгородская область, Россия
Материалы Проволока, фольга.
Педагог Елисеева Валентина Николаевна
Тема работыГерб Страны Мастеров

Паучок-волшебник.

Паучок-волшебник.

Этот паучок непростой, а волшебный. Он поведёт ребят к новым изобретениям и придумкам. Паутинка у него золотая, поможет всем любознательным и трудолюбивым ребятам.

Света Витальевна

Светланка, паучок очень милый. Но не совсем понятно, почему символ (герб) нашего сайта у тебя ассоциируется именно с этой поделкой? Валентина Николаевна, пока есть  время на оформление работ, пожалуйста, внесите дополнения в текст. Запись временно скрываю. Работы из выбранной Вами номинации можно посмотреть здесь. С уважением, помощник сайта. 

Елисеева Валентина Николаевна

Это паучок поможет ребятам находить новые идеи, придумывать замечательные поделки. Когда я думала, что бы мне выбрать такого необычного, я перебрала массу вещей, зверей, птиц.Много работ просмотрела на сайте. Всё уже было. И тогда я увидела маленького паучка. мне придумалось, что он из особой страны, где паучки непростые, а волшебные. Их золотая паутинка приведёт сайт Страна Мастеров  к новым победам, к новым открытиям. У паучка много лапок, он так ловко и быстро плетёт паутинку, что это качество очень нам пригодилось бы. Паучок будет означать умение работать быстро, качественно, всем на удивление, себе в радость. Мама и бабушка часто говорят, что у них рук на всё не хватает. А вот этот символ и будет означать - умение на всё  находить силы и время.