Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова открытки


 1 из 53 
Техника

Открытка Скрапбукинг Аппликация И снова открытки Бумага Клей Пайетки стразы

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Я снова с открытками, которые делаю время от времени. Первая - мужская. Делала такую лишь однажды на курсах у Ани. Ну вот решила потренироваться. Здесь не использовала никакой МК.

Всем привет! Я снова с открытками, которые делаю время от времени. Первая - мужская. Делала такую лишь однажды на курсах у Ани. Ну вот решила потренироваться. Здесь не использовала никакой МК. (фото 1)

Накупила кучу маленьких наборов бумаги в России, вот теперь пытаюсь что-то из них сотворить.)

Накупила кучу маленьких наборов бумаги в России, вот теперь пытаюсь что-то из них сотворить.) (фото 2)

Спинка.

Спинка. (фото 3)
 
И снова открытки (фото 4)

Очень люблю такую сдержанную цветовую палитру. В общем, открыткой довольна)))

Очень люблю такую сдержанную цветовую палитру. В общем, открыткой довольна))) (фото 5)

Эта открытка - лифтинг ретро-открытки Наташи Крейндлин https://stranamasterov.ru/user/104360 с курса "Стильные открытки". Я говорила ей, что очень хочу повторить, она просила показать результат, вот показываю. Наташааа! Что скажешь?

Эта открытка - лифтинг ретро-открытки Наташи Крейндлин https://stranamasterov.ru/user/104360 с курса "Стильные открытки". Я говорила ей, что очень хочу повторить, она просила показать результат, вот показываю. Наташааа! Что скажешь?  (фото 6)
 
И снова открытки (фото 7)

Углы я конечно же опять все позакрывала))), но по-другому у меня ничего не складывалось.)

Углы я конечно же опять все позакрывала))), но по-другому у меня ничего не складывалось.) (фото 8)

Надписью тоже не очень довольна, но других штампов под ретро у себя в закромах не нашла. В общем, думаю пока, может заменю.

Надписью тоже не очень довольна, но других штампов под ретро у себя в закромах не нашла. В общем, думаю пока, может заменю. (фото 9)
 
И снова открытки (фото 10)

Чуть ближе.

Чуть ближе. (фото 11)

И третья, последняя открытка - ещё одна моя победа!))) На эту открытку у меня ушло 4 листа бумаги 15х15см и не осталось ни одного обрезка! Уррррааааа!!!! А то я уже не знаю, куда эти остатки складывать. В общем, училась на ней работать без отходов так сказать.))

И третья, последняя открытка - ещё одна моя победа!))) На эту открытку у меня ушло 4 листа бумаги 15х15см и не осталось ни одного обрезка! Уррррааааа!!!! А то я уже не знаю, куда эти остатки складывать. В общем, училась на ней работать без отходов так сказать.)) (фото 12)

Набор бумаги называется "Birds of Paradise" от ScrapBerry's и такой же набор вырезных картинок. Бумага эта очень яркая, активная. Мне всегда сложно с такой работать. Училась на этой открытке бумагу правильно сочетать. Получилось или нет - судить вам.)) Цветочки вырезные, остатки от чего-то + пару страз.

Набор бумаги называется "Birds of Paradise" от ScrapBerry's и такой же набор вырезных картинок. Бумага эта очень яркая, активная. Мне всегда сложно с такой работать. Училась на этой открытке бумагу правильно сочетать. Получилось или нет - судить вам.)) Цветочки вырезные, остатки от чего-то + пару страз. (фото 13)

Спинка. Вот куда пошли остатки бумаги.)

Спинка. Вот куда пошли остатки бумаги.) (фото 14)

Внешний разворот

Внешний разворот (фото 15)

Внутренний разворот с кармашком.

Внутренний разворот с кармашком. (фото 16)

Картинки в этом наборе невероятной красоты просто!

Картинки в этом наборе невероятной красоты просто! (фото 17)

Спасибо всем, кто забежал в гости! Творите с удовольствием и пусть творчество окрыляет!благодарюангелцветы

ирина поповцева

Третья открытка просто божественная,Светик!!!Все хороши!Но третья-умница ты!супер!бравоцветы

Svetlana Herbinia

Спасибо огромное, Иринушка!благодарю А я думала, что третья самая неудачная, ну надо же! )) Всё ещё неуверенно себя чувствую в этом направлении творчества.) Спасибо Вам ещё раз!благодарюцветыВы - мой талисман!ангел

ирина поповцева

Светик,спасибо,приятно быть талисманом!симпатияприветствуюМне нравится разговаривать с тобой!Люблю твои работы,твою неуемность в познании нового!Завидую чистой завистью,я как-то так занята,что делаю сейчас вещи заказные,хотя есть мысли очень интересные)Работы много-свободна кое-как полтора дня в неделю...Успехов,милая,развивайся,радуй меня!приветствую

Svetlana Herbinia

Буду! Спасибо, Ирин!благодарю Я пока не работаю, поэтому есть время, но работу уже ищу. Надеюсь, что и при полной занятости у меня будет оставаться достаточно времени на творчество!дасимпатия

Svetlana Herbinia

Вера Андреевна Антипова

Светлана, а мне все открытки понравились, молодец!!!браво

Svetlana Herbinia

Верочка, спасибо Вам большое!благодарю

Татьянин день

Красивые открытки. Каждая хороша по- своему, понравились все!

Svetlana Herbinia

Татьяна, благодарю от души!благодарю

ЕленАВиКа

Красота! Все открытки хороши, даже сложно выбрать лучшую! У всех есть настроение и изюминка)) ЗдОрово!

Svetlana Herbinia

Елена, спасибо большущее!благодарю Да, Вы правы, открытки делались с настроением и удовольствием!да

АннаДемакова

Света, какие хорошие открытки. Мне очень понравилась первая. Прямо настоящая мужская. Нравится цветовая гамма и как подобрала украшения. Две другие тоже классные. Молодец! Рада, что находишь время для творчества, в частности для скрапа ))))

Svetlana Herbinia

Анечка, как приятно мне слышать такие слова от тебя! Спасибо, что забежала в гости!благодарю Я тоже мужской открыткой довольна больше всего, значит правильно мыслю, по-скраповскихихикает. Спасибо тебе ещё раз большущее! Ведь это всё результат твоих преподавательских усилий. Года два назад я о таких открытках только лишь мечтала.благодарюжму руку

Lady Creative

Замечательные открытки! Первая-стильная и лаконичная-настоящая мужская. Во второй очень понравилось, что использованы каллы-думаю, что никакие другие цветы не подошли бы так удачно к открытке с мужским профилем. Последняя открытка-просто буйство красок, но смотрится очень красиво и органично, и надписи замечательные.

 

Svetlana Herbinia

Спасибо большущее!благодарю Мне так приятно!цветы

Любовь Филимонова

Красивые открытки, каждая хороша по своему. Очень понравилась первая открытка.

Svetlana Herbinia

Благодарю от души, Любовь!благодарю

timoshka1939

Замечательно!!! Понравились все три!!!супер!

Svetlana Herbinia

Спасибо огромное!благодарюцветы

МилаяЛюдям62

Классные открытки! А первая мне милее всех!

Svetlana Herbinia

Мила, благодарю от души!благодарюцветы

КостюченкоВера

Света, какие хорошие открытки. Мне с Магомаевым очень нравится! супер!

Svetlana Herbinia

Вера, спасибо большущее!благодарю С Магомаевым слифтила у Наташи Крейндлин. Вот жду её комментария, может увидит.) Надеюсь на скорую встречу с Вами на курсе "Новогодний скрапбукинг".привет

эНКа

Света, а Вера меня позвала и я тут)) Молодчина- отличные работы! и мужская, и с птичкой. Но ты понимаешь, ближе к душе с Магомаевым. В твоём видении краски более насыщенные и яркие. Но работа от этого только глубину приобрела.  Меня даже не пайетки, а бабочки, чуть смутили. Но опять же- какой для тебя Магомаев? Наверное, более лиричный, любовный.

Вообще, это такое событие в моей скрапжизни: когда кто-то, просто так, не на курсах , потому что моя работа понравилась, решил ее повторить. Света, спасибо, я этого не забуду!

Svetlana Herbinia

Наташа, тебе спасибо!

За прекрасную идею открытки, за твои искренние комментарии и вообще, просто спасибо!благодарю

Магомаев да, далёк от меня. Знаю только его песню "Ты - моя Мелодия, я - твой ласковый Орфей", вот наверное на Орфея и сработала ассоциация с бабочками.)) Орфей - певец - искусство - возрождение - душа - символ - бабочка.  Ну и плюс мама у меня очень романтичная, думаю, бабочки ей очень понравятся.))

До скорой встречи на курсе!жму рукуцветы

Наталья Локтева

Света, какие хорошие открытки! Лаконичные в деталях, как я люблю!

Svetlana Herbinia

Спасибо, Наташа! Твоё одобрение дорогого стоит!благодарю

Замира Расулова

Все открытки замечательные! Но особенно понравилась-  Магомаев. Классический стиль, нежность, лирика ! Вообще открытки это такая зараза от нее просто так не отделаешься:)А когда привыкли получать в подарок такие открытки , уже другие не ждут:)

Svetlana Herbinia

Спасибо большое, Замира!благодарю Ох, как Вы правы! Зараза ещё та, но любимая!))) Не могу теперь без открыток. Уже пол шкафа бумаги неизрасходованной, а сегодня снова накупила красоты. Когда расходовать буду - не знаю.смеюсь

Замира Расулова

Ооооо! У меня такая  же проблема, набираю бумаги и проч , а времени и настроения не хватает. А хочется все пробовать, делать , дарить красоту! Вам творческого настроения!

Боровинка

Все супер, но первая... Высший класс!