Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Очень нужен совет!!


Техника
Материал

Поделка изделие Плетение Очень нужен совет

Поделиться:

 
Очень нужен совет!! (фото 1)
 
Очень нужен совет!! (фото 2)
 
Очень нужен совет!! (фото 3)
 
Очень нужен совет!! (фото 4)
 
Очень нужен совет!! (фото 5)
 
Очень нужен совет!! (фото 6)
 
Очень нужен совет!! (фото 7)

Здравствуйте,дорогие мастера и мастерицы!Очень нужен ваш совет.Попросил меня хороший знакомый коробку сплести на заказ размером 32*27 высота 14 см,я конечно не очень хотела браться так как плести толком еще не научилась.но уж больно просил...Так вот сплела я кое-как эту коробку а вот за сколько ее продать не знаю,зарабатывать на этом не хочу но и просто так отдавать не хочеться, т.к сказал если понравиться еще заказывать будет. Так вот подскажите мне опытные плетельщики за сколько мне продать свою кривульку.как стоимость рассчитать?

Лена Калмыкова

с крышкой 800 рублей, без крышки такой размер 600

 

пантера Багира

Спасибо большое за совет. У вас такие красивые работы,и стоечки такие ровные просто загляденье.Давно засматривалась на ваши коробочки для рукодельниц,тоже такую хочеться ,но даже браться боюсьцветы Не дороговато за мою кривульку? Это наверное уже работы профессионалов стоят а я честно говоря не очень довольна своей работой.Но и за так отдавать не хочеться а то обнаглеют и нахаляву начнут постоянно заказыватьдумаю

Anfisa13

Работы профессионалов стоят в 2-3 раза дороже)))) А если Вы сейчас назовете слишком низкую цену - да, заказывать будут, но Вам быстро надоест работать за бесценок, а повысить цену будет уже трудно. Конечно, все еще и от спроса зависит.

пантера Багира

спасибо большое за отклик отдала его уже за 600р 

Лена Калмыкова

Таня, ну я себя профессионалом не считаю, поэтому так дешево продаю, да и  покупательский спрос у нас ниже плинтуса...