Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Скрап- странички


Техника
Материал

Картина панно рисунок Коллаж Скрап- странички Бумага

Поделиться:

Добрый день!
Впервые самостоятельно сделала летнюю скрап- страничку. Использовала остатки одной из летних коллекций скрап- бумаги и две старые фотографии. Заголовок вырезан из журнала.

Добрый день!
Впервые самостоятельно сделала летнюю скрап- страничку. Использовала остатки одной из летних коллекций скрап- бумаги и две старые фотографии. Заголовок вырезан из журнала. (фото 1)

А эту осеннюю акварельную страничку делала на мастер- классе в "Мемуарисе" у Ольги Котляровой. В основу взяла старую фотографию 2002 года. Сначала разбирали композицию работы, рисовали акварелью листочки, в завершении с помощью прозрачной пленки создавали живописные пятна. Всем участникам мастер- класс очень понравился)))

А эту осеннюю акварельную страничку делала на мастер- классе в "Мемуарисе" у Ольги Котляровой. В основу взяла старую фотографию 2002 года. Сначала разбирали композицию работы, рисовали акварелью листочки, в завершении с помощью прозрачной пленки создавали живописные пятна. Всем участникам мастер- класс очень понравился))) (фото 2)
Эльвира Денисова

Елена, большое спасибо)))