Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор - Розовый с Золотым!


Событие

Декор предметов Поделка изделие Свадьба Аппликация Картонаж Лепка Моделирование конструирование Свадебный набор - Розовый с Золотым Бусины Глина полимерная пластика Картон Ленты

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте, жители СМ. Я к вам с очередным свадебным набором. Цвет розовый с золотым.

Здравствуйте, жители СМ. Я к вам с очередным свадебным набором. Цвет розовый с золотым. (фото 1)

Это книга пожеланий - внутри книжный переплет, размер 21*21, черно-белый текст. Обложка мягкая (немного - очень тонкий слой синтепона)), рамочка здесь, как и во всем наборе - сделана из запекаемой пластики при помощи молда. Невеста хотела очень простую обложку - рамочку и надпись, я уговорила ее добавить кружево и цветочный фрагмент, чтобы "связать" книгу со всем набором.

Это книга пожеланий - внутри книжный переплет, размер 21*21, черно-белый текст. Обложка мягкая (немного - очень тонкий слой синтепона)), рамочка здесь, как и во всем наборе - сделана из запекаемой пластики при помощи молда. Невеста хотела очень простую обложку - рамочку и надпись, я уговорила ее добавить кружево и цветочный фрагмент, чтобы "связать" книгу со всем набором. (фото 2)

Из всех золотых украшений дома нашлись только розочки, золотые тычинки пришлось сделать самой при помощи горячего пистолета и бисера))) Единственный минус таких тычинок - когда клей высыхает, бисер начинает сыпаться, поэтому пока клей еще не засох я слегка прижимала бисер к клею заодно придавая нужную форму моим тычинкам)))

Из всех золотых украшений дома нашлись только розочки, золотые тычинки пришлось сделать самой при помощи горячего пистолета и бисера)))  Единственный минус таких тычинок - когда клей высыхает, бисер начинает сыпаться, поэтому пока клей еще не засох я слегка прижимала бисер к клею заодно придавая нужную форму моим тычинкам))) (фото 3)

Бутылочки - приблизительный образец невеста мне обрисовала, что именно она хочет, так что это не полностью моя идея.

Бутылочки - приблизительный образец невеста мне обрисовала, что именно она хочет, так что это не полностью моя идея. (фото 4)

Оформление поближе.

Оформление поближе. (фото 5)

Шкатулочка для колец - деревянная основа, зашкурена, прогрунтована и покрашена. Также покрасила фурнитуру шкатулки в золотой.

Шкатулочка для колец - деревянная основа, зашкурена, прогрунтована и покрашена. Также покрасила фурнитуру шкатулки в золотой. (фото 6)

На фото не очень видно, но под цветочным оформлением кружево.

На фото не очень видно, но под цветочным оформлением кружево. (фото 7)

Шкатулка внутри.

Шкатулка внутри. (фото 8)

Ну и мое "фирменное блюдо" - домик-казна.

Ну и мое "фирменное блюдо" - домик-казна.
 (фото 9)

Наборчик делала долго, но только потому, что невеста попросила не спешить, да и шкатулку до меня ехала очень долго.подмигиваю Зато успела сделать за это время заказы попрощесмеюсь

Всем удачи в Вашем творчестве!!! Спасибо, что зашли в гости.

Елена рукоделочка

Красиво!!! Нежно и очень мило!!!

Полина Молодцова

Спасибоцветы

ЕлЕнА_0175

Какая красота, очень нежный и ничего лишнего) Супер!!!!

Полина Молодцова

Спасибо цветы

Елена и Кристина

браво, сама нежность, очень красивый набор!!!цветы

Полина Молодцова

Спасибо цветы

Самурайчик 75

Очаровательный свадебный комплектбравоцветы...С вашего позволения забираю к себе в копилочкуфото

Полина Молодцова

Ух, ты!смущаюсь спасибо, конечно забирайтеура!

JIaHo4ka

Вот это да! Внушительный свадебный набор! Он прекрасен!

Anna Viktoria

Очень красивый наборчик! Особенно понравился домик-казна!

Валентина Ев Орлова

Я такого еще не видела. Здоровоооооооооо