Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Горшок для цветка "Карета"


 2 из 13 

Поделка изделие Моделирование конструирование Горшок для цветка "Карета" Картон Краска Спички

Поделиться:

Мне почему-то вдруг сильно захотелось поделиться этой своей работой. По идее цветок можно посадить прямо в этот горшок, так как в основе находится контейнер для еды. Моя мама решила использовать его так, потому что в дне не предусмотрен отвод излишек воды. Думаю, так тоже неплохо.

Мне почему-то вдруг сильно захотелось поделиться этой своей работой. По идее цветок можно посадить прямо в этот горшок, так как в основе находится контейнер для еды. Моя мама решила использовать его так, потому что в дне не предусмотрен отвод излишек воды. Думаю, так тоже неплохо. (фото 1)

К сожалению, она выполнена относительно давно, поэтому клей на лицевой стороне (в местах прикрепления страз) слегка пожелтел от солнца и стал виден (раньше такого конечно не было).

К сожалению, она выполнена относительно давно, поэтому клей на лицевой стороне (в местах прикрепления страз) слегка пожелтел от солнца и стал виден (раньше такого конечно не было).  (фото 2)
 
Горшок для цветка "Карета"  (фото 3)
 
Горшок для цветка "Карета"  (фото 4)
 
Горшок для цветка "Карета"  (фото 5)
 
Горшок для цветка "Карета"  (фото 6)

Сделала я свою карету из контейнера для еды (кстати, там еще и крышка есть, которую я просто покрасила и обклеила тесьмой), плотного картона от почтовых коробок (основание нижней суженной части), палочек для суши (на чем стоит карета для большей устойчивости, они крепятся одновременно к картонной основе и дну контейнера), кругов от английских булавок, трубочек и тесьмы. В конце все покрасила и покрыла лаком.