Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Под аркой" - мой первый Heritage


 11 из 66 
Материал

Интерьер Картина панно рисунок Вышивка крестом "Под аркой" - мой первый Heritage Канва Нитки

Поделиться:

Всем привет, и мира в ваши дома!
Пересматривала фото с моими вышивками и... наткнулась вот на эту свою вышивку - мой первый Херитаж!!! помню увидела я обложку и влюбилась в этот вид... Особняк.. отражение в воду... эта арка, луг. В общем, стала искать, помогли девочки вышивальщицы (дело было лет 10 назад!)... Но, меня никто не предупредил о том, что дизайн хитрый!!! то есть, именно на этой работе, я методом "тыка" училась шить 1/2 креста по вертикали и горизонтали.. 1/4 креста... короче все прелести специфики этой фирмы. Но, именно это и сделало меня поклонницей данной фирмы и их дизайнов!

Всем привет, и мира в ваши дома!
Пересматривала фото с моими вышивками и... наткнулась вот на эту свою вышивку - мой первый Херитаж!!! помню увидела я обложку и влюбилась в этот вид... Особняк.. отражение в воду... эта арка, луг. В общем, стала искать, помогли девочки вышивальщицы (дело было лет 10 назад!)... Но, меня никто не предупредил о том, что дизайн хитрый!!! то есть, именно на этой работе, я методом "тыка" училась шить 1/2 креста по вертикали и горизонтали.. 1/4 креста...  короче все прелести специфики этой фирмы. Но, именно это и сделало меня поклонницей данной фирмы и их дизайнов! (фото 1)

Вышивала подбором нитками Гамма и тут присутствуют нитки ... так сказать "угары".. с моей первой работы - по первому образованию я - ткач. Так вот, фон светло-бежевый цвет - это нитки от гобеленового полотна.. то есть не вышивальные!
Увы, фотографировала я только конечный результат, мне и в голову не приходило, что я буду делиться (хвастаться) своими работами!!! Потому у меня всего 2 фотографии данного проекта...

Вышивала подбором нитками Гамма и тут присутствуют нитки ... так сказать "угары".. с моей первой работы - по первому образованию я - ткач. Так вот, фон светло-бежевый цвет - это нитки от гобеленового полотна.. то есть не вышивальные!
Увы, фотографировала я только конечный результат, мне и в голову не приходило, что я буду делиться (хвастаться) своими работами!!! Потому у меня всего 2 фотографии данного проекта... (фото 2)

Конечно, я намучилась с домом... особняк - там все окна, двери и крыша - одни сплошные "недокрестики"! - но результат!!!!! Шикарно! Но, увы, еще не оформлена...((((

Конечно, я намучилась с домом... особняк  - там все окна, двери и крыша - одни сплошные "недокрестики"! - но результат!!!!! Шикарно! Но, увы, еще не оформлена...(((( (фото 3)

смущаюсь Вот такой экскурс в прошлое.. как же приятно вспомнить!!! Аж руки зачесались взяться за новый Херитажик!!! Буду рада Вашим комментариям и вопросам...подмигиваю

Svеtлaнка

Восхитительно! Очень красиво!

SHAH RUKH

Svеtлaнка, спасибо за Ваши эмоции.. смущаюсь оооочень приятно!благодарю

Galina-123

SHAH RUKH

смущаюсьGalina-123, спасибо за такую оценку моей работы. А что именно Вам понравилось в дизайне?смущаюсь

Galina-123

Здравствуйте, я не специалист в вышивке, но мне понравилась "детальность! вышивки, если можно так сказать. Пейзаж как бы нарисован.
Дальнейших Вам успехов!