Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшка - Овечка-копилка


Техника

Поделка изделие Папье-маше Повторюшка - Овечка-копилка Бумага Клей Краска

Поделиться:

Всем здравствуйте! Завтра день бухгалтера и нужно было придумать подарок для своей любимой Кумы. И вот подарок готов! Сделан он по мастер-класу Наташи Грин https://stranamasterov.ru/node/840543?c=favorite - спасибо ей огромное!

Всем здравствуйте!  Завтра день бухгалтера  и нужно было придумать подарок для своей любимой Кумы. И вот подарок готов! Сделан он по мастер-класу Наташи Грин https://stranamasterov.ru/node/840543?c=favorite - спасибо ей огромное! (фото 1)

Сделала я овечку без соленого теста - лапки, ушки, глазки - все из папье-маше. Очень переживала, что не успею до завтра. Но! Старалась и вот что получилось) Фото, к сожалению, не ахти) Всем добра и хорошего настроения!

Сделала я овечку без соленого теста - лапки, ушки, глазки - все из папье-маше. Очень переживала, что не успею до завтра. Но! Старалась и вот что получилось) Фото, к сожалению, не ахти) Всем добра и хорошего настроения! (фото 2)
ЕлЕнА_0175

ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛАСЬ))) ТАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ)

Наталья Григошкина

Спасибо огромное!)