Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мятная кофточка на одно плечо


 5 из 18 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Мятная кофточка на одно плечо Пряжа

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день, всем мастерицам ! Давно не заходила . Сегодня хочу поделиться своей новой любовью-мятной кофточкой)) Вязала ее из пряжи Пехорка "Детская новинка" (200м/50гр). Крючок №3. Вязала по мастер - классу Ольги Варламовой https://www.youtube.com/watch?v=PVIdlUDjnkU .

Добрый день, всем мастерицам ! Давно не заходила . Сегодня хочу поделиться своей новой любовью-мятной кофточкой)) Вязала ее из пряжи Пехорка "Детская новинка" (200м/50гр). Крючок №3. Вязала по мастер - классу Ольги Варламовой  https://www.youtube.com/watch?v=PVIdlUDjnkU . (фото 1)

Вяжется с резинки на плечах (отдельно). Рисунок очень и очень простой, но выглядит достойно))

Вяжется с резинки на плечах (отдельно). Рисунок очень и очень простой, но выглядит достойно)) (фото 2)

После того как связана резинка, от нее по кругу вяжется кокетка. Нужно следить за маркером в процессе вязания для того , чтобы кофту не перекосило на талии.

После того как связана резинка, от нее по кругу вяжется кокетка. Нужно следить за маркером в процессе вязания для того , чтобы кофту не перекосило на талии. (фото 3)

Полотно получается не очень рыхлым.

Полотно получается не очень рыхлым. (фото 4)

Фото резинки в изделии поближе. После того как довязали основную часть , ее продолжаем резинкой из столбиков с накидом. Затем довязываем рукава , которые мы оставляли в процессе вязания. Манжет вяжется аналогично резинке на талии (ссн. за переднюю и заднюю стенку).

Фото резинки в изделии поближе. После того как довязали основную часть , ее продолжаем резинкой из столбиков с накидом. Затем довязываем рукава , которые мы оставляли в процессе вязания. Манжет вяжется аналогично резинке на талии (ссн. за переднюю и заднюю стенку). (фото 5)

Для себя подметила как это планируется носить )))

Для себя подметила как это планируется носить )))  (фото 6)

Всем спасибо за внимание благодарю и хорошего настроения !цветы