Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина, поделка + хвастик по игре "Поздравь именинника"


 49 из 61 

Картина панно рисунок Поделка изделие День рождения Моделирование конструирование Мозаика Картина поделка + хвастик по игре "Поздравь именинника" Дерево Нитки Пайетки стразы

Поделиться:

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу вам похвастаться)))
Еще в прошлые мой день рождения мне подарили алмазную вышивку.Ох и захватывает это дело... сидела до поздней ночи и закончила. И теперь у меня вот такая картина есть.

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу вам похвастаться)))
Еще в прошлые мой день рождения мне подарили алмазную вышивку.Ох и захватывает это дело... сидела до поздней ночи и закончила. И теперь у меня вот такая картина есть. (фото 1)

Про эту свою поделку хочу начать рассказ с посещения магазина Икеа, нравиться мне этот магазин))). И вот там увидела сухие ветки (засушенные) в вазе, мне так понравились, по стояли они не совсем дешево....И подумала, а не сделать мне самой??!! Пошли с мужем гулять, нарезала я там веток ивовых, пока возвращались обдирала кору, намотала кончики на черенок лопаты, привязала и оставила в сарайчике сохнуть, погода была теплая, сухая и они у меня быстро высохли. Купила надувные шарики, надула до нужных размеров, обмотала нитью которую пропускала через клей ПВА, после высыхания шарики сдула и опа.
Вот что в итоге у меня получилось.
В будущем планирую сплести для этой икебаны))) вазу из газетных трубочек.

Про эту свою поделку хочу начать рассказ с посещения магазина Икеа, нравиться мне этот магазин))). И вот там увидела сухие ветки (засушенные) в вазе, мне так понравились, по стояли они не совсем дешево....И подумала, а не сделать мне самой??!! Пошли с мужем гулять, нарезала я там веток ивовых, пока возвращались обдирала кору, намотала кончики на черенок лопаты, привязала и оставила в сарайчике сохнуть, погода была теплая, сухая и они у меня быстро высохли. Купила надувные шарики, надула до нужных размеров, обмотала нитью которую пропускала через клей ПВА, после высыхания шарики сдула и опа.
Вот что в итоге у меня получилось.
 В будущем планирую сплести для этой икебаны))) вазу из газетных трубочек.  (фото 2)
 
Картина, поделка + хвастик по игре "Поздравь именинника" (фото 3)

А теперь мой хвастик. Все кто участвует в игре "Поздравь именинника", которую организовала Александра https://stranamasterov.ru/user/410906 , знают, что я опоздала, но меня Саша приняла в игру, спасибо ей за это огромное. Хоть я согласна была участвовать без подарков, получать подарки всегда приятно, тем более от мастериц, зная что будут подарки- рукоделочки, а я их обожаю и вот пришла ко мне вчера первая посылочка из далекого от меня Владивостока от Ольвия-Елена https://stranamasterov.ru/user/1276 .

А теперь мой хвастик. Все кто участвует в игре "Поздравь именинника", которую организовала Александра https://stranamasterov.ru/user/410906 , знают, что я опоздала, но меня Саша приняла в игру, спасибо ей за это огромное. Хоть я согласна была участвовать без подарков, получать подарки всегда приятно, тем более от мастериц, зная что будут подарки- рукоделочки, а я их обожаю и вот пришла ко мне вчера первая посылочка из далекого от меня Владивостока от Ольвия-Елена https://stranamasterov.ru/user/1276 . (фото 4)

Вот так она была упакована внутри.

Вот так она была упакована внутри. (фото 5)

И вот я обладатель этого богатства. Давайте посмотрим вместе со мной.

И вот я обладатель этого богатства. Давайте посмотрим вместе со мной.  (фото 6)

Первое что я извлекла, это вот эта замечательная АТС. она такая интересная, яркая, офигенная переливающая всеми цветами ниточки. Очень интересная.

Первое что я извлекла, это вот эта замечательная АТС. она такая интересная, яркая, офигенная переливающая всеми цветами ниточки. Очень интересная.  (фото 7)

это обратная сторона АТС. очень здорово сделана.

это обратная сторона АТС. очень здорово сделана. (фото 8)

Есть у меня теперь вот такой мужичок - прямо сказать Английский лорд....усатый!!! и при галстуке!!!

Есть у меня теперь вот такой мужичок - прямо сказать Английский лорд....усатый!!! и при галстуке!!! (фото 9)

А в нем вот такие цветные ручки. Вы знаете, у меня ручки разложены и по всей квартире и со всему загородному дому (где мы проживаем до белых мух), что бы всегда найти в нужный момент, но в нужный момент они всегда волшебным образом исчезают и найти их просто не возможно(((( И поэтому дополнительные ручки никогда не помешают, а теперь они еще будут лежать и висеть в определенном месте.

А в нем вот такие цветные ручки. Вы знаете, у меня ручки разложены и по всей квартире и со всему загородному дому (где мы проживаем до белых мух), что бы всегда найти в нужный момент, но в нужный момент они всегда волшебным образом исчезают и найти их просто не возможно(((( И поэтому дополнительные ручки никогда не помешают, а теперь они еще будут лежать и висеть в определенном месте.  (фото 10)

Идем дальше? и что же здесь?

Идем дальше? и что же здесь? (фото 11)

Та-да!!! а здесь мои любимые топиарчик. Елена с Кристиной прочли у меня в профиле что мне очень нравятся топиарии и я бы хотела когда нибудь получить их в подарок и вот я обладатель такого замечательного топиария. Он уже занял почетное место, в нашей комнате на полочке.

Та-да!!! а здесь мои любимые топиарчик. Елена с Кристиной прочли у меня в профиле что мне очень нравятся топиарии и я бы хотела когда нибудь получить их в подарок и вот я обладатель такого замечательного топиария. Он уже занял почетное место, в нашей комнате на полочке. (фото 12)

Давайте рассмотрим его по ближе.
Посмотрите какие нежные цветочки и их столько много...а на них такая же нежная бабочка.

Давайте рассмотрим его по ближе.
Посмотрите какие  нежные цветочки и их столько много...а на них такая же нежная бабочка. (фото 13)

стоит он в стаканчике , а там еще одна бабочка и божья коровка. Я такая довольная...)))

стоит он в стаканчике , а там еще одна бабочка и божья коровка. Я такая довольная...))) (фото 14)

коробочка???!!! и что же там?

коробочка???!!! и что же там? (фото 15)

а в ней - вот.... Видела я у девочек вот такой сувенирчик, очень мне он тогда понравился, а теперь он и у меня...ля-ля-ля. У меня дочь очень любит лошадей, боюсь будет покушение, но нет это моЁ.

а в ней - вот.... Видела я у девочек вот такой сувенирчик, очень мне он тогда понравился, а теперь он и у меня...ля-ля-ля. У меня дочь очень любит лошадей, боюсь будет покушение, но нет это моЁ. (фото 16)

далее.
Девочки, так это же шишка, я так думаю кедровая, в ней есть орешки, я конечно сразу на нюх))) а вы знаете, она так интересно пахнет - древесиной, смолой и травой и все это вместе.

далее.
Девочки, так это же шишка, я так думаю кедровая, в ней есть орешки, я конечно сразу на нюх))) а вы знаете, она так интересно пахнет - древесиной, смолой и травой и все это вместе. (фото 17)

конвертик....

конвертик.... (фото 18)

а в нем красивенная открытка с поздравлением, с пожеланиями.

а в нем красивенная открытка с поздравлением, с пожеланиями. (фото 19)

на обороте - штампик - ручная работа. здорово.

на обороте - штампик - ручная работа. здорово. (фото 20)

внутри поздравление и бабочка золотая (почти как моя фамилия))))

внутри поздравление и бабочка золотая (почти как моя фамилия)))) (фото 21)

а посмотрите какая вырубка....вырубка на самой открытке, вырубка цветочки и стразики.

а посмотрите какая вырубка....вырубка на самой открытке, вырубка цветочки и стразики. (фото 22)

Цветочек ромашка -вырубка в нескольких размерах и внутри такой интересны красивенный стразик, это что то.... Открытка чудо. Спасибо вам Леночка и Кристинка.

Цветочек ромашка -вырубка в нескольких размерах и внутри такой интересны красивенный стразик, это что то.... Открытка чудо. Спасибо вам Леночка и Кристинка. (фото 23)

Магнитик. Токио, Париж, а до меня?)))) Тоже очень далеко.

Магнитик. Токио, Париж, а до меня?)))) Тоже очень далеко. (фото 24)

А это чаек, кофе и сладости. Сладости мы уже продегустировали сегодня утром. Очень вкусные конфеты, супер.

А это чаек, кофе и сладости. Сладости мы уже продегустировали сегодня утром. Очень вкусные конфеты, супер. (фото 25)

А вот это шоколадка, я не только такую не пробовала, но даже такую не видела. С морской капустой - прикольно.

А вот это шоколадка, я не только такую не пробовала, но даже такую не видела. С морской капустой - прикольно. (фото 26)

для красоты - мыло. Это такой аромат...мммм, благоухание, класс.

для красоты - мыло. Это такой аромат...мммм, благоухание, класс. (фото 27)

Для хомячка: пряжа, цвет коричневый.

Для хомячка: пряжа, цвет коричневый.  (фото 28)

И вот такая...ааа как сказать тканюшка рифленая или ... ну не знаю как сказать((( но я уже знаю что из нее сделаю...

И вот такая...ааа как сказать тканюшка рифленая или ... ну не знаю как сказать((( но я уже знаю что из нее сделаю... (фото 29)

Я первый раз получаю посылку от людей-мастериц, которых зная не знаю... Огромное вам Леночка и Кристина спасибо за доставленную радость, за подарочки, за внимание. Очень рада нашему знакомству. ура! Спасибо всем кто заглянул ко мне и порадовался вместе со мной. цветыцветыцветы

Илюхина Марина

Поздравляю,Ольга с подарочками!!Не по наслышке знаю как это приятно!!!  И работа твоя мне понравилась -я такое сделать не способна...Молодец,Ольга!!!!

OljaAZ

цветы Марина спасибо.

 

Любознатик

Ольга, поздравляю вас с подарочками от Леночки, жму рукуони чудесные!супер!цветы

Ваша картина и украшение для интерьера очень понравились!супер! 

OljaAZ

Спасибо.

OljaAZ

Благодарю цветы

Елена и Кристина

Ольга, очень рады что посылочка понравилась, шишка кедровая, ткань я думаю, что это фетр тонкий такой

мыло приморское , шоколадка с конфетами приморский кондитер  стараемся чтобы чем нибудь удивить другимподмигиваю

карточку выслали атс прочитала, что ты решила делать карточки атс и положили, а потом и ты выставила свои работы, так что не прогадали улыбаюсь

очень понравились твои работы!!!браво

OljaAZ

Леночка и Кристина спасибо вам огромное ещё раз За доставленную радость и спасибо за оценку моих работ.

Гридасик

Оля! Поздравляю с первым подарком. Теперь и ты знаешь, как это прекрасно и волнительно открывать подарок! 

Мне тоже в этом году подарили алмазную мозаику. И еще раскраску по номерам. Пока не начинала, только раскрыла, посмотрела и обратно упаковала.

Лена и Кристина всегда ответсвенно относятся к игре. И подарки у них всегда прекрасные. Шоколадку я такую ела в прошлом году, прикольная. А конфеты действительно вкусные! Еще раз поздравляю!!!

Кстати, твоя икебана не хуже икеевской. Теперь попробуй из веточек и шары сделать, как в Икее.

OljaAZ

Саша спасибо большое. Девочки действительно молодцы, очень приятно. А картины действительно очень затягивают, я думаю ты поймёшь когда начнёшь с ними работать. А вот по поводу шаров, даже не знаю, ведь из веток они тяжелее чем из ниток, несломаются ли ветки на которых они будут висеть... ???