Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мама лисичка и два лисенка.


 3 из 14 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Мама лисичка и два лисенка Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем доброго время суток)) хочу явить миру семейство лисичек (зайкино и котейкино - уже было) Это мамочка! высота 50 см, самостоятельно не стоит, но зато ноги и руки двигаются (шплинтование) одежда снимается.

Всем доброго время суток)) хочу явить миру семейство лисичек (зайкино и котейкино - уже было) Это мамочка! высота 50 см, самостоятельно не стоит, но зато ноги и руки двигаются (шплинтование) одежда снимается. (фото 1)

А вот и маленькие плутишки) в отличии от предыдущих ножки обрамлены лентой, что придает им более аккуратный вид.

А вот и маленькие плутишки) в отличии от предыдущих ножки обрамлены лентой, что придает им более аккуратный вид. (фото 2)

Очередным моим достижением является изготовление кепочки. выкройку и технологии изготовления подглядела у Любви Трошиной "Интерьерная игрушка", серия "Лабиринты вдохновения" №22.

Очередным моим достижением является изготовление кепочки. выкройку и технологии изготовления подглядела у Любви Трошиной "Интерьерная игрушка", серия "Лабиринты вдохновения" №22. (фото 3)

Малыши могут стоять самостоятельно, руки и ноги двигаются. С мамочкой не рассчитала размер шплинтов.... еще многому чему надо учится))

Малыши могут стоять самостоятельно, руки и ноги двигаются. С мамочкой не рассчитала размер шплинтов.... еще многому чему надо учится)) (фото 4)

А это ёще одно маленькое чудо (фокстерьер) великая охотница на лис))) ввиду отсутствия лис, охотимся на местного зверя)))

А это ёще одно маленькое чудо (фокстерьер) великая охотница на лис))) ввиду отсутствия лис, охотимся на местного зверя))) (фото 5)

А вот и он кото-лис)))

А вот и он кото-лис)))  (фото 6)

Недавно сделала, решила добавить!

Недавно сделала, решила добавить! (фото 7)

Спасибо подмигиваю что заглянули)

Irina-Toshka Klimova

Классное семейство лис!!!!Такие клевые ребята!!!

Яточка

Спасибо большое цветы я стараюсь)

Евгения Медведкина

Очень здорово

Яточка

Спасибо благодарю очень приятно!