Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

коробочка с сюрпризом



Поделка изделие Пасха Ассамбляж Моделирование конструирование коробочка с сюрпризом Бумага Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Рада видеть гостей на моей страничке. Моя доченька попросила сделать какой-нибудь подарок на пасху для своего классного руководителя. Время для творчества было мало, я даже сказала бы оооочень мало. Ведь как всегда дети вспоминают о том, что им нужно что-то принести в школу или они вспоминают о том, что еще не выучили уже за полночь. Я не исключение, подарок должен быть вручен уже на первом уроке!!! Долго думать и сделать что-то глобальное совсем не было времени. Пришла в голову мысль о коробочке с сюрпризом. Быстро, интересно и необычно. Делала впервые, конечно есть недочеты. Не было принтера, можно было дополнить пожеланиями.

Рада видеть гостей на моей страничке. Моя доченька попросила сделать какой-нибудь подарок на пасху  для своего классного руководителя. Время для творчества было мало, я даже сказала бы оооочень мало. Ведь как всегда дети вспоминают о том, что им нужно что-то принести в школу или они вспоминают о том, что еще не выучили уже за полночь. Я не исключение, подарок должен быть вручен уже на первом уроке!!! Долго думать и сделать что-то глобальное совсем не было времени. Пришла в голову мысль о коробочке с сюрпризом. Быстро, интересно и необычно. Делала впервые, конечно есть недочеты. Не было принтера, можно было дополнить пожеланиями.  (фото 1)
 
коробочка с сюрпризом (фото 2)
 
коробочка с сюрпризом (фото 3)
 
коробочка с сюрпризом (фото 4)
 
коробочка с сюрпризом (фото 5)
 
коробочка с сюрпризом (фото 6)
 
коробочка с сюрпризом (фото 7)
Татьяна Наседкина

очень красивая работа

Татьяна Полярина

Спасибо

Фатеева Оксана

Замечательная работа!цветы

Татьяна Полярина

спасибоблагодарю