Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красивый наряд для главного документа! №4


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Ассамбляж Красивый наряд для главного документа №4 Бумага Картон Клей Кожа Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте. Я рада, что вы заглянули ко мне. Я с очередной партией обложечек на паспорт. В основном эти "наряды" из шикарного итальянского переплетного кожзама. Заболела #нарядоманией для паспорта, когда вылечусь вот вопрос)

Здравствуйте. Я рада, что вы заглянули ко мне. Я с очередной партией обложечек на паспорт. В основном эти "наряды" из шикарного итальянского переплетного кожзама. Заболела  #нарядоманией для паспорта, когда вылечусь вот вопрос) (фото 1)

Потрясающий кожзам с блеском!!! А какой он мягкий и приятный на ощупь)))) Цвет темно-синий, сравнение с темной звездной ночью. Жаль камера не передала той красоты и блеска этого материала.

Потрясающий кожзам с блеском!!! А какой он мягкий и приятный на ощупь)))) Цвет темно-синий, сравнение с темной звездной ночью. Жаль камера не передала той красоты и блеска этого материала. (фото 2)

Кожзам приятного мятного цвета, картинки на паспортах я ламинирую.

Кожзам приятного мятного цвета, картинки на паспортах я ламинирую. (фото 3)

  (фото 4)
 
Красивый наряд для главного документа! №4 (фото 5)

Тоже обложечка из кожзама. Нашла на просторах интернета картинку с этой кокеткой и влюбилась в неё. Кожзам насыщенно темно-зеленого цвета. Кстати к этой картинки подошел так же и кожзам цвета красного вина.

Тоже обложечка из кожзама. Нашла на просторах интернета картинку с этой кокеткой и влюбилась в неё. Кожзам насыщенно темно-зеленого цвета. Кстати к этой картинки подошел так же и кожзам цвета красного вина. (фото 6)
 
Красивый наряд для главного документа! №4 (фото 7)
 
Красивый наряд для главного документа! №4 (фото 8)

Шикарный белый итальянский переплетный кожзам!!! Как-то муж мне сказал, что с этой девушкой обложки на паспорт ни кому не понравятся))) Хм, делаю уже пятую!! Нуи кто прав!?

Шикарный белый итальянский переплетный кожзам!!! Как-то муж мне сказал, что с этой девушкой обложки на паспорт ни кому не понравятся))) Хм, делаю уже пятую!! Нуи кто прав!? (фото 9)
 
Красивый наряд для главного документа! №4 (фото 10)
 
Красивый наряд для главного документа! №4 (фото 11)
 
Красивый наряд для главного документа! №4 (фото 12)

Моя любимая лисонька, но уже в тканевой обложке.

Моя любимая лисонька, но уже в тканевой обложке. (фото 13)
 
Красивый наряд для главного документа! №4 (фото 14)

Кружевная текстильная обложечка. Вот такое кружевное настроение меня посетило!!!

Кружевная текстильная обложечка. Вот такое кружевное настроение меня посетило!!! (фото 15)
 
Красивый наряд для главного документа! №4 (фото 16)
Татьяна Наседкина

потрясающе красивые обложки

Татьяна Полярина

Спасибо большое за вашу оценку моих работ.благодарю

МилаяЛюдям62

Красивые обложки. Стильные. Лиса-кокетка хороша! Кружевная прелесть. А вот с мужем я в чем то согласна. Обложка на паспорт это можно сказать лицо хозяйки и что значит эта? Любительница спиртного или несчастная девушка заливающая свою тоску? Красивая картинка, но у нее неоднозначный смысл, на открытку, в альбом замечательно, а на паспорт?... но это только мое личное мнение. Мне просто всегда интересно чем руководствуются люди в своем выборе - это уже о заказчицах. Простите, если что не так.

Татьяна Полярина

Спасибо большое за ваш отзыв. Вы знаете, честно говоря я тоже не хотела бы себе обложку с бокалом. Просто решила попробовать и не ожидала что она станет популярной. Но вероятнее люди выбирают просто потому что им понравилась картинка и мало кто задумывается о значении. Что интересно, мамочки берут эту обложку своим "тинейджерам"))) 

МилаяЛюдям62

Вот и я о том же - люди перестали думать, живут лишь картинкойсмеюсь печально

Неугомонная Анна

Замечательные обложки, мне все понравились!супер!

Татьяна Полярина

Спасибо благодарю