Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Флаг Страны Мастеров

 Мой адрес — Страна Мастеров
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место
В избранных: 2

Поделиться:

Автор(ы) Иванов Николай
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 3а, школа 508, Санкт-Петербург, Россия.
Материалы Цветной картон, бумага, чёрный фломастер, двухсторонний скотч.
Тема работыФлаг Страны Мастеров

Флаг Страны Мастеров

Флаг Страны Мастеров

Флаг состоит из изображения герба Страны Мастеров на двухцветном фоне. Круглый знак объединяет два цвета (оранжевый и синий), которые обозначают весь мир (оранжевый - суша, синий - вода). В Стране Мастеров объединяются все творческие люди из разных городов и стран.

ЛиЛеКа

Замечательный символ! И обоснование очень хорошее! Вот только в поле "участник" надо бы добавить имя участника, а то будет просто фамилия, ведь грамоты формируются автоматически...

Иванов Николай

Спасибо за комментарий! Пожалуйста, скажите, а как можно добавить мое имя? или это уже не исправить?

ЛиЛеКа

Я, конечно, могу это сделать, но попробуй сам. Вверху нажимаешь "изменить", когда работа откроется для редактирования, ставишь имя, потом внизу "отправить"... Вот и все!

Иванов Николай

Спасибо за помощь, всё исправил.

ЛиЛеКа

жму руку

Иванов Николай

Спасибо что напомнили всё исправил.

Пустовит Елена Ивановна

ОТЛИЧНО! И очень понравилось обоснование!

Иванов Николай

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!приветствую

Татьяна Смирнова

Флаг не полотнище очень красивое...

Флаг это символ Страны, всех счастливее.

Иванов Николай

улыбаюсь