Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

DIY/МК Как сделать розочки из фома для декора композиций из цветов канзаши


 39 из 302 

Видео Мастер-класс Поделка изделие Моделирование конструирование DIY/МК Как сделать розочки из фома для декора композиций из цветов канзаши Клей Ленты Фоамиран фом изолон

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Здравствуйте дорогие рукодельницы, все мы используем для декора композиций из цветов канзаши - розочки из фома, купленые в китайских магазинах, но сегодня, в этом МК мы сделаем их с Вами самостоятельно, т.к. не все имеют возможность их купить. Присоединяйтесь и Вы узнаете много нового и интересного)))

Здравствуйте дорогие рукодельницы, все мы используем для декора композиций из цветов канзаши -  розочки из фома, купленые в китайских магазинах, но сегодня, в этом МК мы сделаем их с Вами самостоятельно, т.к. не все имеют возможность их купить. Присоединяйтесь и Вы узнаете много нового и интересного)))

МИА-МИА

Спасибо! Все понятно и просто!

Endy

В своё время я выкладывала МК по розочкам из фома https://stranamasterov.ru/node/977570

При работе с фоамираном я бы рекомендовала Вам использовать утюг, чтобы истончить верхний край лепестка розы и придать лепестку более выпуклую и естественную форму.

Ваша розочка очень отличается по форме и объёму от белых роз те, что собраны в букет. Это розы с Алиэкспресс?

 

Horopakha Liliya

Именно как с Алиэкспрес, такую розочку я сделала, кто не имеет возможности покупать.