Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Царевна- лягушка


 10 из 35 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Царевна- лягушка Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Девочки,пусть даже если некоторые из нас в жизни являются лягушками, когда нас любят мы первращаемся в Принцесс и Царевен.
Лягушка выполнена из бязи,окрашена акриловыми красками. Одежда - из хлопка,батиста,украшена бисером,кружевом ,шебби лентой. Лицо вышито мулине. Рост - 26 см,с короной 27 см.

Девочки,пусть даже если некоторые из нас в жизни являются лягушками, когда нас любят мы первращаемся в  Принцесс и Царевен.
Лягушка выполнена из бязи,окрашена акриловыми красками. Одежда - из хлопка,батиста,украшена бисером,кружевом ,шебби лентой. Лицо вышито мулине. Рост - 26 см,с короной 27 см. (фото 1)
 
Царевна- лягушка (фото 2)
 
Царевна- лягушка (фото 3)
 
Царевна- лягушка (фото 4)
OksanaKizilova

Настоящая царевна!!

Tavriya Nina

Спасибо,Оксана. Да, несомненно благородных кровей.

Нельча

браво

Tavriya Nina

Неля,спасибо!

Маргоша14

Какая прелестная лягушка!!! ура!Настоящая красавица!!!супер!фотоБраво!!!бравоцветы

Tavriya Nina

Спасибо, Маргарита,большое.

Светлана1965

Харизматичная персона!Гламурная  царевна - лягушка!браво

Tavriya Nina

Спасибо,Света.

 

Надежда Разводовская

Очень симпатичная и ... с такой же доброй улыбкой, как у его хозяйки на  фото... по-другому такие работы в других руках и не получатся...

Tavriya Nina

Надежда,спасибо за добрый отзыв.Знаете,он меня рассмешиля.когда Вы сравнили наши улыбки.Я даже пересмотрела все фотографии моей лягушки,отыскивая общее и родственное в наших лицах. Смеюсь.. А если серьезно,то автор делает свою работу с терпением и любовью,какой бы это не был образ. 

Я посмотрела Ваши маски и МК по ним. У меня тоже есть Баба Яга, для лица  которой я использовала пластиковую бутылку. Из Ваших МК кажется,что это все так просто и быстро. Идея прекрасная!