Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Неужели я умею и Это?))


Тип работы
Событие

Свит-дизайн 8 марта Моделирование конструирование Неужели я умею и Это? Бумага Бумага гофрированная Бусины Коробки Кружево Ленты Материал оберточный Пенопласт Сетка

Поделиться:

Всем привет!Решила я к празднику 8 марта игру запустить..она в самом разгаре...И мне захотелось попробовать свит -дизайн...Вы не поверите..Но Это так увлекло меня!!!!!!!!!!!!!!!Открыла я Ютуб и начала учится))Вот чему я научилась судить вам мои хорошие!Один из букетов уехал по игру,а какой я вам не скажу)Потом будут хвастики и моя одариваемая девочка вам покажет))И всех я приглашаю еще в одну игру которая тут(https://stranamasterov.ru/node/1135515#comment-15203904)Игра не моя!Но очень интересная!

Всем привет!Решила я к празднику 8 марта игру запустить..она в самом разгаре...И мне захотелось попробовать свит -дизайн...Вы не поверите..Но Это так увлекло меня!!!!!!!!!!!!!!!Открыла я Ютуб и начала учится))Вот чему я научилась судить вам мои хорошие!Один из букетов уехал по игру,а какой я вам не скажу)Потом будут хвастики и моя одариваемая  девочка вам покажет))И всех я приглашаю еще в одну игру которая тут(https://stranamasterov.ru/node/1135515#comment-15203904)Игра не моя!Но очень интересная! (фото 1)

Вот только этот букет я подарила снохе своей на День рождение

Вот только этот букет я подарила снохе своей на День рождение (фото 2)
 
Неужели я умею и Это?)) (фото 3)
 
Неужели я умею и Это?)) (фото 4)

Этот для свекрови на 8 марта

Этот для свекрови на 8 марта (фото 5)

А Это тот подарен моей хорошей знакомой в благодарность)

А Это тот подарен моей хорошей знакомой в благодарность) (фото 6)

Anna@2013

Елена-Сокол

Светлана Ямолкина

Браво!

Елена-Сокол

Елена-Сокол

Нельча

Ольга Александровна

Свет, букетики очень красивые!

Елена-Сокол

Спасибо!Только, я Лена))смеюсь

Ольга Александровна

Ой, Лен, извини. Перед тобой в гостях была у нескольких Свет, вот и написала на автомате.смущаюсь

Elises

Вижу-вижу один букетик мой!!!!!! Очень красиво. Очень хочется тоже так научиться, вот только бы времечка побольше.супер!