Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжение пригласительных на День рождения доченьки


Материал

Поделка изделие День рождения Аппликация Моделирование конструирование Продолжение пригласительных на День рождения доченьки Бумага

Поделиться:

Я остановилась на третьем дне рождения. Четвертый мы пропустили(((
Пригласительные на пятилетие я сделала на очень скорую руку, придумать что-нибудь необычное у меня не хватило времени. Основа из офисной цветной бумаги, остальное доклеила и дорисовала.

Я остановилась на третьем дне рождения. Четвертый мы пропустили(((
Пригласительные на пятилетие я сделала на очень скорую руку, придумать что-нибудь необычное у меня не хватило времени. Основа из офисной цветной бумаги, остальное доклеила и дорисовала. (фото 1)

Внутри текст приглашения.

Внутри текст приглашения. (фото 2)

На шестилетие я постаралась. Мне захотелось что бы именинница была принцессой. И пригласительные были в форме короны.
Очень сильно я люблю цветную офисную бумагу))) и гелевые блестки))). И бумаги вырезала корону, украсила стразами возвышенности короны, блестками нарисовала какие-то капельки.

На шестилетие я постаралась. Мне захотелось что бы именинница была принцессой. И пригласительные были в форме короны.
Очень сильно я люблю цветную офисную бумагу))) и гелевые блестки))). И бумаги вырезала корону, украсила стразами возвышенности короны, блестками нарисовала какие-то капельки.  (фото 3)

А по бокам сделала разрезы, что бы получилось вот так

А по бокам сделала разрезы, что бы получилось вот так (фото 4)

На обороте выглядит так. Кому адресовано я писала вручную.

На обороте выглядит так. Кому адресовано я писала вручную. (фото 5)

Процессом работы и результатом я осталась довольна.

Процессом работы и результатом я осталась довольна. (фото 6)

А вот и сама принцесса))) Корону сделала из пластиковой бутылки 0,5 на заколке-крокодильчеке, украсила кружевом и стразиками. На самой обычной футболке лентой из органзы нашила шестерочку, а стразами сделала ей корону. А юбка - татьятка из обрезков тюли.

А вот и сама принцесса))) Корону сделала  из пластиковой бутылки 0,5  на заколке-крокодильчеке, украсила кружевом и стразиками. На самой обычной футболке лентой из органзы нашила шестерочку, а стразами сделала ей корону. А юбка - татьятка из обрезков тюли. (фото 7)

Семилетие дочка захотела тематическое, поэтому требует отдельной записи.