Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Магнитики-валентинки-сердечки


 141 из 171 

Поделка изделие Валентинов день Моделирование конструирование Магнитики-валентинки-сердечки Бусины Картон Кофе Ленты Магниты Мешковина Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте,жители страны Мастеров! Очень рада снова Вас приветствовать на своей страничке. Хочу предложить Вашему вниманию магнитики,которые подойдут в качестве подарка как на День всех влюбленных ,так и в качестве украшения интерьера.Мой взор они радуют,располагаясь на холодильнике в ожидании, когда их подарят кому то. Декор может быть совершенно разным.Можно использовать самый разнообразный материал:тесьму,бусины,кофе,мешковину, крупу,стразы,фото и т.д.

Здравствуйте,жители страны Мастеров! Очень рада снова Вас приветствовать на своей страничке. Хочу предложить Вашему вниманию магнитики,которые подойдут в качестве подарка как на День всех влюбленных ,так и в качестве украшения интерьера.Мой взор они радуют,располагаясь на холодильнике в ожидании, когда их подарят кому то. Декор может быть совершенно разным.Можно использовать самый разнообразный материал:тесьму,бусины,кофе,мешковину, крупу,стразы,фото и  т.д.

Очень рада всем заглянувшим! 

Светлана Ямолкина

Здорово!браво

SharyginaMarina

Светлана, спасибо большое!цветы

Доброволя

Классные сердечки!бравоцветы

SharyginaMarina

Спасибо, очень приятно!смущаюсь

Светлана1965

Чудесные сердечки!Замечательные подарочки,и притом  ароматные!

SharyginaMarina

Спасибо,Светлана! благодарю