Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

очередной чайный домик



Поделка изделие Декупаж Моделирование конструирование очередной чайный домик Картон гофрированный Клей Салфетки Фетр

Поделиться:

Чайный домик для двух сортов чая. Подсолнух из фетра, стебелек - шерстяная ниточка, трава куплена в Фикспрайсе в пасхальном наборе

Чайный домик для двух сортов чая. Подсолнух из фетра, стебелек - шерстяная ниточка, трава куплена в Фикспрайсе в  пасхальном наборе  (фото 1)

Здесь хорошо видно, что крыша сделана из оранжевого гофрокартона из набора для школьников. Крышу на сарае пришлось делать из двух частей, шов пришлось маскировать цветочком.

Здесь хорошо видно, что крыша сделана из оранжевого гофрокартона из набора для школьников. Крышу на сарае пришлось делать из двух частей, шов пришлось маскировать цветочком. (фото 2)

Сзади по стене вьется лоза. На крыше на трубе лежит яйцо аиста, правда, яйцо по размеру больше подходит для страуса, но это мелочи. Здесь видно, что художник из меня не очень. Видно где салфетка, а где я дорисовывала.

Сзади по стене вьется лоза. На крыше на трубе лежит яйцо аиста, правда, яйцо по размеру больше подходит для страуса, но это мелочи. Здесь видно, что художник из меня не очень. Видно где салфетка, а где я дорисовывала. (фото 3)

А здесь гуляет фетровый петушок.

А здесь гуляет фетровый петушок. (фото 4)

Вот мой очередной чайный домик. Вроде мелочь, но если надо ехать в гости,  денег на подарок нет, а сделать его хочется и от всей души, то выход можно найти.

Довженок Иван

Елена Дичко-Сторожук

спасибо

Светлана Ямолкина

Красота! Картинки по запросу ямолкина светлана

Елена Дичко-Сторожук

Спасибо благодарю