Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тотем Аляска.



Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Лепка Тотем Аляска Бумага Бутылки стеклянные Глина

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Появилась у меня узкая бутылочка и приятель подарил мне рюмочку из Аляски. Вот напросился такой тотем.Лепила из глины керапласт. Узоры в технике пейп-арт.

Всем привет! Появилась у меня узкая бутылочка и приятель подарил мне рюмочку из Аляски. Вот напросился такой тотем.Лепила из глины керапласт. Узоры в технике пейп-арт. (фото 1)
 
Тотем Аляска. (фото 2)

Получилось не совсем так, как я себе представляла, орла три раза переделывала, но все равно вышел ужасный. Надоело переделывать, оставила как вышло.А вот мои медведь и волк мне понравились.

Получилось не совсем так, как я себе представляла, орла три раза переделывала, но все равно вышел ужасный. Надоело переделывать, оставила как вышло.А вот мои медведь и волк мне понравились. (фото 3)

И еще малюсенькая шкатулочка подружке в подарок.

И еще малюсенькая шкатулочка подружке в подарок. (фото 4)

До встречи в СМ !!!

Елена-Stella

Шикарно вышло - очень гармонично!супер!бравожму руку

оксанчик212

Спасибо за поддержкужму руку, домашние раскритиковали моего орла в пух и прах.

Надежда Н. К.

Красота! Бутылочка очень понравилась!!!супер!бравоблагодарю

оксанчик212

Большое спасибо!!!благодарю

Суворина Ольга

Шикарная бутылка! И орел тоже вышел,просто Вы перфекционистка в работе,наверное!Я тоже,если мне что-то не нравится,буду переделывать до тех пор,пока не понравится! И шкатулка тоже классная!

оксанчик212

Спасибо за поддержкужму руку, мои домашние раскритиковали моего орла, обозвали инопланетянином, но я не обижаюсь, я стараюсь прислушиваться и исправляться.

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу открытки с днем рождения с желтыми розамиБраво!

 

оксанчик212

Огромное спасибо!!!благодарю