Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Переделка старого стула и новые шкатулочки.


 4 из 15 

Интерьер Поделка изделие Ассамбляж Моделирование конструирование Переделка старого стула и новые шкатулочки

В избранных: 1

Поделиться:

Стул стоял на балконе на выброс. Решила попробовать переделать. Перетяжку помогла сделать сотрудница по работе, выбрать цвет помогла дочь, в темных тонах стул вообще не смотрелся. А оранжевый, - цвет ниток (строчка) у джинсы, подошел как раз. И все срослось. Кармашки на спинке стула "действующие". В них кто что кладет, даже пульт от телевизора.

Стул стоял на балконе на выброс. Решила попробовать переделать. Перетяжку помогла сделать сотрудница по работе, выбрать цвет помогла дочь, в темных тонах стул  вообще не смотрелся. А оранжевый, - цвет ниток (строчка) у джинсы, подошел как раз.  И все срослось. Кармашки на спинке стула "действующие". В них кто что кладет, даже пульт от телевизора. (фото 1)

А это новогодние сундучки подоспели. Они разные - (маленький из деревянной заготовки), а два других из картонных коробок.

А это новогодние сундучки подоспели. Они разные -  (маленький из деревянной заготовки), а два других из картонных коробок. (фото 2)

А эти шкатулочки из бабин от сигнальной ленты и из консервных банок. Большая часть не сфотографирована и уже раздарена. Вот пока и все. Всех с Новым наступившим годом и Рождеством! Удачи и главное - здоровья!

А эти шкатулочки  из бабин от сигнальной ленты и из консервных банок. Большая часть не сфотографирована и уже раздарена. Вот пока и все. Всех с Новым наступившим годом и Рождеством! Удачи и главное - здоровья! (фото 3)
Неугомонная Анна

Переделка стула замечательная - преобразился и стал красавцем. Шкатулочки отличные.

bagira0506

Спасибо большое.благодарю

Svetlana@K

Стул красавчик, прям засиял.... Другие поделки замечательные!!

bagira0506

Я рада,что понравился.благодарюСпасибо.

Лысогорская Юлия

Отличные работы!!!! Обновка у стула шикарная!!!!

bagira0506

Спасибо.благодарю

Нельча

bagira0506

Спасибо.цветы

МамаКарло

Сундучки  стильные какие!!

bagira0506

Спасибо за отзыв.

Anna@2013