Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

С наступающим Новым годом!


Событие
Материал

Игрушка Поделка изделие Новый год Моделирование конструирование Шитьё С наступающим Новым годом Дерево Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день! До нового года остались считанные дни. Суматоха и суета утихают, сегодня наконец-то доделан последний заказ. Есть возможность показать некоторые работы. Это последняя из собачек, на деревянной подставочке диаметром 15 см, высота собачки 17 см.

Добрый день! До нового года остались считанные дни. Суматоха и суета утихают, сегодня наконец-то доделан последний заказ. Есть возможность показать некоторые работы. Это последняя из собачек, на деревянной подставочке диаметром 15 см, высота собачки 17 см. (фото 1)

Порода неизвестная, одно ясно, что мальчик, да еще помесь бойцовской породы непонятно с кем. Главное что сторожевой охранный пес.

Порода неизвестная, одно ясно, что мальчик, да еще помесь бойцовской породы непонятно с кем. Главное что сторожевой охранный пес. (фото 2)

Охраняет конечно кость от посягательств на нее.

Охраняет конечно кость от посягательств на нее. (фото 3)

Это девушка-Луна на заказ, ростиком около 50 см.

Это девушка-Луна на заказ, ростиком около 50 см. (фото 4)
 
С наступающим Новым годом! (фото 5)

Это очередные кофейные игрушки размером 12-14, зайка около 22 см с ушками. Как и полагается собачки в год Собаки. Использовала выкройку собачки Надежды Першиной и Юлии Галеевой (тоже собачка выкройка), за что им огромное спасибо. Роспись игрушек моя, как их вижу я. Зайка по чьей выкройке не помню, простите плиз.

Это очередные кофейные игрушки размером 12-14, зайка около 22 см с ушками. Как и полагается собачки в год Собаки. Использовала выкройку собачки Надежды Першиной и Юлии Галеевой (тоже собачка выкройка), за что им огромное спасибо. Роспись игрушек моя, как их вижу я. Зайка по чьей выкройке не помню, простите плиз. (фото 6)
 
С наступающим Новым годом! (фото 7)
 
С наступающим Новым годом! (фото 8)

Ключница с домовенком на новоселье. Размер 40*28 см. в смешанной технике. Здесь и декупаж, и соленое тесто, и папье-маше.

Ключница с домовенком на новоселье. Размер 40*28 см. в смешанной технике. Здесь и декупаж, и соленое тесто, и папье-маше. (фото 9)
 
С наступающим Новым годом! (фото 10)

Последние собачки. Это все что удалось сфотографировать. Многое забиралось сразу и теперь только в памяти, очень жаль. Дорогие гости и жители сайта Страны Мастеров, с наступающим Новым годом! Счастья и творческих успехов во всех начинаниях!.

Последние собачки. Это все что удалось сфотографировать. Многое забиралось сразу и теперь только в памяти, очень жаль. Дорогие гости и жители сайта Страны Мастеров, с наступающим Новым годом! Счастья и творческих успехов во всех начинаниях!. (фото 11)
Liud-mila

Милые, уютные работы!супер!

Кириленко Анастасия

благодарю

Доброволя

удивляюсьСколько расчудесных творений!Всё понравилось!бравоцветы С наступающим Новым годом!Здоровья, счастья, новых творческих успехов!

Кириленко Анастасия

Благодарю!цветы

Кириленко Анастасия

Спасибо! С наступающим!цветы

Нельча

Все работы замечательные!!! Пёс - классный! браво

Кириленко Анастасия

благодарюблагодарюблагодарю

Любознатик

Кириленко Анастасия

благодарюцветыцветыблагодарю

Тать-Янка_Я

Все очень классное, красивое и душевное, а собака покорила меня

Кириленко Анастасия

Спасибо большое, Ваши зайки просто покорили..улыбаюсьблагодарю

Тать-Янка_Я

И вам спасибоблагодарю