Поделиться:
С наступающим Новым годом всех жителей и гостей Страны Мастеров!!! Подготовка к этому волшебному празднику идёт полным ходом. Предлагаю вам посмотреть на окна нашего детского сада. Материал: гуашь, поролон, зубная щётка. К некоторым элементам были нарисованы трафареты.
Это окошко в нашей группе. Центральная часть.
Вот так окошко выглядит полностью.
Правая часть окна.
И левая.
Окно в раздевалке.
Ещё одно окошко. Около нашей группы. На фото плохо получился снегирь, что сидит на ёлке.
Это фото окна нашей группы. Рисунок прошлого года.
Вот так выглядит днём, в солнечную погоду. Очень нежненько и ажурно. Главное - не мешает солнечным лучам проходить к нам в комнату.
Интересно получилась тень от рисунка на шторах.
Рисунок в другой групповой комнате.
Окна в спальне.
Ещё несколько окон.
Вот так я украсила окошки в своём детском саду. Главное - чтобы после праздников меня не заставили их мыть...
Ааааааахххххх, какая красота!!! Леночка, потрясающее оформление окон, смотрела раскрыв рот! Браво, ты большая молодчина!!!
Спасибо, Любаша, мне самой нравится результат. Особенно, когда за окном темно.
Очень красиво...
Спасибо.
Благодарю!
Вот это да!!!
Слов нет!!! Красотища-то какая!!! Очень красиво!!!
Спасибо! Да, вечером очень красиво смотрится.
Классно как получилось!!!
Мы в садике обычно окна оформляем вытынанками и немного рисуем гуашью... А у Вас вырезалочки выступают в качестве трафаретов:) Замечательная идея и её воплощение!
Спасибо! Мне нравятся окна, украшенные вытынанками, но они очень мелкие, не создают такого праздничного эффекта.
Как повезло деткам вашего садика, такую скузку Вы им устроили! Очень красиво, хочу для вашей красоты в следующем году дать вам подсказку, чтобы не бояться мыть потом окно от гуаши, я в свое время морозные узоры рисовала зубным порошком или мелом разведенным до состояния жидкой сметанки, рисовать удобно и кистью и губкой. Смотрится так же, а мыть не нужно, просто сухой тряпкой стирается и окно потом блестит на загляденье.
Спасибо за совет!
Такие окна нельзя до 1 мая отмывать!






Как интересно!!!Очень нравится, Леночка - восхитительно!!!

Спасибо большое, Елена Ивановна!
Очень, очень красиво!
Елена, не все могут создать такую волшебную сказку, помоют - каждому по способностям. За то какое настроение! 
Спасибо!
Волшебно..))! и домички с оконцами кривенькими чудные...
Какая красота!!!!!!!