Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый год к нам мчится!


 1 из 4 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Новый год Шитьё Новый год к нам мчится Фетр

В избранных: 2

Поделиться:

Большой снеговик!

Большой снеговик!
 (фото 1)
 
Новый год к нам мчится! (фото 2)
 
Новый год к нам мчится! (фото 3)
nata1973

Работы моей дочки!

nata1973

Спасибо!

Король Наталия

Ух ты, какой красавец!!! Здорово!!!!!!

nata1973

Спасибо!

SwetK

Ну, то что он большой можно было и не писать....он и так виден...я прям ошалела от размерчика!!!! Красавчик!!!! (( а вот из чего и как сие чудо сделано очень интересно было бы узнать) И на последнем фото изделия очень красивые ( а для меня, тяп-ляпкиной, восхитительно аккуратно исполнены

nata1973

Спасибо за добрые слова! Снеговик сделан так: шары из наполнителя и ткани для чехлов подушек (забыла как она называется). Сверху на каждый шар сшит чехол из флиса, чтобы можно было стирать. Снеговик интерактивный - весь разбирается (лепится). Шары между собой на липучках. Руки-веточки из проволоки, обмотанной синтепоном и сверху обшиты черным флисом. К телу крепятся липучками. Глаза, рот, нос, щёчки  - тоже на липучках, а сделаны из фетра.

lignat

Какой замечательный снеговик! Очень понравился! А когда прочитала, что он ещё и большой, интерактивный..и видимо разобрать его можно, то вообще красотища!

Прекрасная работа!