Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Символ наступающего Нового года милый песик по кличке Ватсон. Третья часть.


 269 из 329 

Видео Мастер-класс Упаковка подарка Новый год Аппликация Моделирование конструирование Символ наступающего Нового года милый песик по кличке Ватсон Третья часть Бумага Картон Коробки Фоамиран фом изолон

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет. И в этом мастер классе сделаем для нашего Ватсона красивую подарочную коробку в которую вы можете также положить поздравление, паспорт игрушки или добавить какой ни будь сюрприз.
В работе я буду использовать следующие инструменты и материалы. Ножницы маленькие и большие. Клей момент Кристалл и Столярный клей. Линейка. Для упаковочной коробки. Переплетный картон толщеной1,5мм. Можно заменить на гофра картоном, Крафт бумага плотностью 200гр. И не большие обрезки или остатки скрап бумаги, Теги. Различные бордюры. Можно использовать цветную бумагу, картон, Вы можете подобрать украшение коробки на ваш вкус. Скотч. Канцелярский нож. Инструмент для биговки, Инструмент с тонким лезвием.
Ссылка на выкройку альбом: https://vk.com/id228551468?z=album228551468_248951518

Всем привет.  И в этом мастер классе сделаем для нашего Ватсона красивую подарочную коробку в которую вы можете также положить поздравление, паспорт игрушки или добавить какой ни будь сюрприз.
В работе я буду использовать следующие инструменты и материалы. Ножницы маленькие и большие.  Клей момент Кристалл и Столярный клей.  Линейка. Для упаковочной коробки. Переплетный картон толщеной1,5мм. Можно заменить на гофра картоном, Крафт бумага плотностью 200гр. И не большие обрезки или остатки скрап бумаги, Теги. Различные бордюры. Можно использовать цветную бумагу, картон, Вы можете подобрать украшение коробки на ваш вкус. Скотч. Канцелярский нож. Инструмент для биговки, Инструмент с тонким лезвием.
Ссылка на выкройку альбом: https://vk.com/id228551468?z=album228551468_248951518

Символ наступающего Нового года милый песик по кличке Ватсон. Третья часть.

annushca09

Большое спасибо.