Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первые варежки


 13 из 22 
Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Валяние фильцевание Первые варежки Шерсть

В избранных: 2

Поделиться:

Сваляла сестренке на ДР варежки, это был мой первый опыт как мокрого, так и сухого валяния (не считая обычных круглых бусин, с которыми и проблем-то не было).

Сваляла сестренке на ДР варежки, это был мой первый опыт как мокрого, так и сухого валяния (не считая обычных круглых бусин, с которыми и проблем-то не было). (фото 1)

Честно говоря, все те мастер-классы по валянию варежек, которые я находила в инете, меня не удовлетворили, то, что я пыталась по ним сделать развалилось, не успев принять даже очертания варежки.:(

Честно говоря, все те мастер-классы по валянию варежек, которые я находила в инете, меня не удовлетворили, то, что я пыталась по ним сделать развалилось, не успев принять даже очертания варежки.:( (фото 2)

Пришлось делать варежки по мастер-классу для тапочек. :) На каждую варежку ушло по ночи, зато результат, на мой взгляд, получился не так уж и плох. :)

Пришлось делать варежки по мастер-классу для тапочек. :) На каждую варежку ушло по ночи, зато результат, на мой взгляд, получился не так уж и плох. :) (фото 3)
Nata4ka

Какие классные я тоже себе такие хочу!

Лизунька Нежигай

какие красивые и теплые. а цвет просто супербраво

Lizik-Angel

Спасибо:)))