Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Творческие будни МБУ ДО ДМШ с.Шигоны



Поделка изделие Фоторепортаж Моделирование конструирование Рисование и живопись Творческие будни МБУ ДО ДМШ с Шигоны Акварель Гуашь Дерево

Поделиться:

Осень выдалась поистине творческая .Учащиеся МБУ ДО ДМШ с.Шигоны активно участвуют в разнообразных музыкальных и творческих конкурсах .На фото ребята готовятся к предстоящей выставке .Сами придумали творческий проект и теперь осуществляют задуманное.

Осень выдалась поистине творческая .Учащиеся МБУ ДО ДМШ с.Шигоны активно участвуют в разнообразных музыкальных и творческих конкурсах .На фото ребята готовятся к предстоящей выставке .Сами придумали творческий проект и теперь осуществляют задуманное. (фото 1)

Этот макет поедет на областной конкурс "Изобретая будущее"в г.Самару.

Этот макет поедет на областной конкурс "Изобретая будущее"в г.Самару. (фото 2)

А на днях мы готовились к международному конкурсу"Игра ,которая объединяет ".Снимали ход старинной русской народной игры на видео .Параллельно идет творческая подготовка к другим областным и окружным конкурсам.Пожелаем Вам ребята побед ! С вами очень интересно и приятно работать!

А на днях мы готовились к международному конкурсу"Игра ,которая объединяет ".Снимали ход старинной русской народной  игры на видео .Параллельно идет творческая подготовка к другим областным и окружным  конкурсам.Пожелаем Вам ребята побед ! С вами очень интересно  и приятно работать! (фото 3)
Довженок Иван

Молодцы супер!