Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

поделки в детский сад (если воспитатель просит,мамочки что только не приносят)


 3 из 4 

Поделка изделие Моделирование конструирование поделки в детский сад если воспитатель просит мамочки что только не приносят

Поделиться:

Жаль что нет события: для детского садика. Этого конечно не бывает без хорошего настроения, но не всегда вовремя задания получаешь или проблему видишь. Наша прошлогодняя группа называлась "Балабан" (цыпленок),Туда и делалось все нижеуказанное. Спасибо всем бесплатным идеям интернета, которые дают настроение, желание совместить виртуальный мир с реальным , и главное-возможность детям и части родительского комитета показать, что не все надо покупать, можно и самим, для того чтобы научить детей, надо научиться самим. Такими поделками полон интернет, но готовилась к оформлению новогоднего варианта, увидела эти фотки-и реально-хорошее настроение. Дети так радовались каждой новой вещи,что ощущение что и на этот Новый год времени и сил хватит.А разместила еще и для того чтобы показать даже не очень трудоемкие вещи,может хорошо знакомые страшему поколению тем кому сейчас 3-5 лет интересны, забавны и подталкивают, как сын говорит "пошли поделки делать"

Жаль что нет события: для детского садика. Этого конечно не бывает без хорошего настроения, но не всегда вовремя задания получаешь или проблему видишь. Наша прошлогодняя группа называлась "Балабан" (цыпленок),Туда и делалось все нижеуказанное. Спасибо всем бесплатным идеям интернета, которые дают настроение, желание совместить виртуальный мир  с реальным , и главное-возможность детям и части родительского комитета показать, что не все надо покупать, можно и самим, для того чтобы научить детей, надо научиться самим. Такими поделками полон интернет, но готовилась к оформлению новогоднего варианта, увидела эти фотки-и реально-хорошее настроение. Дети так радовались каждой новой вещи,что ощущение что и на этот Новый год времени и сил хватит.А разместила еще и для того чтобы показать даже не очень трудоемкие вещи,может хорошо знакомые страшему поколению тем кому сейчас 3-5 лет интересны, забавны и подталкивают, как сын  говорит "пошли поделки делать"   (фото 1)
 
поделки в детский сад (если воспитатель просит,мамочки что только не приносят) (фото 2)
 
поделки в детский сад (если воспитатель просит,мамочки что только не приносят) (фото 3)

это оградка для цветов из книжных полок и сетки крупной, обмотанной цветной изолентой. на ней из киндеров сделаны цыплята, цветы тоже сама и пластиковые и живые. не фонтан, но лучше чем ничего, фанерку вырезал старший сын лобзиком электрическим, чайный набор-пенопласт обтянутый тканью и тесьма с нац орнаментом

это оградка для цветов из книжных полок и сетки крупной, обмотанной цветной изолентой. на ней из киндеров сделаны цыплята, цветы тоже сама и пластиковые и живые. не фонтан, но лучше чем ничего, фанерку вырезал старший сын лобзиком электрическим, чайный набор-пенопласт обтянутый тканью и тесьма с нац орнаментом (фото 4)

Это уже в наш любимый нынешний садик "Буратино" Ежик от моего сына, сделал вдогонку за большим но не успели рядом сфоткать, на конкурс отправляли от садика

Это уже в наш любимый нынешний садик "Буратино" Ежик от моего сына, сделал вдогонку за большим но не успели рядом сфоткать, на конкурс отправляли от садика (фото 5)

и мамин ежик тоже для конкурса, (даже не сказали куда отправили)

и мамин ежик тоже для конкурса, (даже не сказали куда отправили) (фото 6)
 
поделки в детский сад (если воспитатель просит,мамочки что только не приносят) (фото 7)
 
поделки в детский сад (если воспитатель просит,мамочки что только не приносят) (фото 8)

гриб из папье маше с пластилином это мой гриб большой+егор

гриб из папье маше с пластилином это мой гриб большой+егор (фото 9)

а это егор+я

а это егор+я (фото 10)

Разместила здесь, потому что хотела дать им жизнь, конкурсы проходят, садики меняются ,все ломается или не возвращают. Сделал, сдал, забыл Поделки как след кометы. Пролетело хорошее настроение, оставило след и все растаяло где-то вдали. Можете удалить. мне не принципиально выставлять Таких же родителей ищу работы , только к новому году, (это которые сами ничего не умеют толком, а сдавать НАДО да еще и с помощью детей т.е. и себя научи и ребенка еще завлеки). Мюнхгаузен из болота так себя за косичку тащил. Здесь ничего нового,но чьё-то настроение в работах меня подтолкнуло и может и я кому это передам.

Pavolka3

Отличные поделки! Ну и что, что ломаются или не возвращаются, главное, что у вашего ребёнка сохранятся воспоминания о том, что он вместе с мамой мастерил, придумывал что-то, совместная деятельность сближает и даёт нам то ощущение уюта, любви из детства, которое наполняет нас всю дальнейшую жизнь.  А это намного важнее.