Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодняя игрушка "Зимний лес"


Событие

Игрушка ёлочная Новый год Моделирование конструирование Новогодняя игрушка "Зимний лес" Материал природный

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

Зима- это чудесное время года. Именно эту пору я люблю за то, что она является воплощением чего-то нового. Что уж говорить о грядущих праздниках, гуляньях и веселье. В преддверии Нового года хочется творить, создавать что то фантазийное и сказочное.

Зима- это чудесное время года. Именно эту пору я люблю за то, что она является воплощением чего-то нового. Что уж говорить о грядущих праздниках, гуляньях и веселье. В преддверии Нового года хочется творить, создавать что то фантазийное и сказочное.  (фото 1)

Для изготовления шара понадобятся: бечевка, клей ПВА, воздушный шарик и краска. Советую не наматывать нить слишком плотно, так как потом будет тяжело вставлять веточки.

Для изготовления шара понадобятся: бечевка, клей ПВА, воздушный шарик и краска. Советую не наматывать нить слишком плотно, так как потом будет тяжело вставлять веточки. (фото 2)
 
Новогодняя игрушка "Зимний лес" (фото 3)

Для декора используются: ветки и ягоды шиповника, шишки, орехи, корица и искусственные ягодки морозной калины. Чтобы ветки и декор плотно держались, прежде чем вставлять в шар, необходимо конец смазать клеем. Когда природный материал будет на своем месте, распылить на него немного краски и украсить бантом из атласной ленты.

Для декора используются: ветки и ягоды шиповника, шишки, орехи, корица и искусственные ягодки морозной калины. Чтобы ветки и декор плотно держались, прежде чем вставлять в шар, необходимо конец смазать клеем. Когда природный материал будет на своем месте, распылить на него немного краски и украсить бантом из атласной ленты. (фото 4)
 
Новогодняя игрушка "Зимний лес" (фото 5)
Liud-mila

Очень понравилась Ваша работа! супер!

Гришканич Дарья

Спасибо!

НМаринаН

симатично

Гришканич Дарья

Спасибо!

lubasik

Красивый шар!браво

Гришканич Дарья

Спасибо большое!

Екатрина

Просто и оригинально!!!!браво

Помощник сайта

Спасибо, что решили поделиться с нами тем, как выполнить такую работу. Это будет интересно и полезно многим пользователям. Обратите внимание на то, что у раздела Мастер-класс есть свои требования к оформлению записей. https://stranamasterov.ru/about-master-class Пока ваша запись не отвечает им, слабо прописаны и показаны все этапы изготовления работы,  и тип работы меняется в соответствии с содержанием. Пожалуйста, дополните запись в соответствии с требованиями, и она появится в разделе Мастер-класс. Надеюсь на ваше понимание. С уважением, помощник сайта.