Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои первые топиарчики.



Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Мои первые топиарчики Бусины Гипс цемент Ленты Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Доброго времени суток всем рукоделочкам. Хочу показать свои первые шаги в изготовление топиариев. Если у профессионалов будут замечания очень прошу не стесняйтесь. Мне очень нужна ваша помощь.
Я вообще больше вязальщица,но увидела в магазине одно деревце и очень уж оно мне понравилось,решила что я тоже так могу,тем более у любимой мамочки юбилей намечался. Закупилась материалом и вперед...правда много раз пришлось бегать в магазин,то что-то лишнее было,то чего-то не хватало)))) В результате "вырастила" вот такое деревце. Мамуля была оооочень довольна.

Доброго времени суток всем рукоделочкам. Хочу показать свои первые шаги в изготовление топиариев. Если у профессионалов будут замечания очень прошу не стесняйтесь. Мне очень нужна ваша помощь.
Я вообще больше вязальщица,но увидела в магазине одно деревце и очень уж оно мне понравилось,решила что я тоже так могу,тем более у любимой мамочки юбилей намечался. Закупилась материалом и вперед...правда много раз пришлось бегать в магазин,то что-то лишнее было,то чего-то не хватало)))) В результате "вырастила" вот такое деревце. Мамуля была оооочень довольна. (фото 1)

С шариками из сизаля я ни как не могу подружится,и читала и смотрела видео как их укрутить...у всех так ловко получается,у меня же они рассыпаются((((

С шариками из сизаля я ни как не могу подружится,и читала и смотрела видео как их укрутить...у всех так ловко получается,у меня же они рассыпаются(((( (фото 2)

А это второе деревце...у меня уже просят его продать,а мне жалко)))Зеленый цвет не люблю,а здесь все нравится...кроме пожалуй шариков,все еще не дружу с ними.

А это второе деревце...у меня уже просят его продать,а мне жалко)))Зеленый цвет не люблю,а здесь все нравится...кроме пожалуй шариков,все еще не дружу с ними. (фото 3)
 
Мои первые топиарчики. (фото 4)

А это первый опыт работы с кофе... На след.день несколько кофеинок отвались,видимо из-за горячего клея,в следующий раз попробую на потолочный клей.

А это первый опыт работы с кофе... На след.день несколько кофеинок отвались,видимо из-за горячего клея,в следующий раз попробую на потолочный клей. (фото 5)

Еще есть вот такой малипусик,он всего 20 см росту.

Еще есть вот такой малипусик,он всего 20 см росту. (фото 6)

Ну и вот такие елочки у меня "связались" по мк жительницы страны мастеров ~ Irina-Toshka Klimova ~ https://stranamasterov.ru/node/968066?c=favorite за что ей огромное спасибо.

Ну и вот такие елочки у меня "связались" по мк жительницы страны мастеров ~ Irina-Toshka Klimova ~  https://stranamasterov.ru/node/968066?c=favorite за что ей огромное спасибо. (фото 7)