Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение для сцены к 9 мая.


Тип работы
Событие

Интерьер День Победы Моделирование конструирование Украшение для сцены к 9 мая Картон гофрированный Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем доброго дня. Хочу поделится идеей по украшению сцены к 9 мая. Попросила наша классная помощи у родителей в подготовке проведения праздника в школе. Помимо сценария надо было украсить зал. Я решила сделать объемные буквы из салфеток,пыхтела несколько вечеров,результат порадовал.

Всем доброго дня. Хочу поделится идеей по украшению сцены к 9 мая. Попросила наша классная помощи у родителей в подготовке проведения праздника в школе. Помимо сценария надо было украсить зал. Я решила сделать объемные буквы из салфеток,пыхтела несколько вечеров,результат порадовал. (фото 1)

Но не додумалась пустую сцену сфотографировать,поэтому все что есть. Если кому то пригодится буду очень рада....P.S. На сцене моя доча в роли ведущей)

 Но не додумалась пустую сцену сфотографировать,поэтому все что есть. Если кому то пригодится буду очень рада....P.S. На сцене моя доча в роли ведущей) (фото 2)