Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мягкий конструктор из фетра "ТЕРЕМОК"


 4 из 20 
Техника
Материал

Игра настольная Раннее развитие Шитьё Мягкий конструктор из фетра "ТЕРЕМОК" Фетр

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Добрый день! Меня настолько вдохновил предыдущий мой конструктор, что решила продолжить эту тему. У меня растет доченька, которой почти 1,5 годика, прочитывая в очередной раз с ней книжку со старыми добрыми русскими сказками мне пришла эта идея, а почему бы не сделать конструктор в тематике сказки. С ним ребенок может сам сочинять свой мультфильм. Так и пришла идея набора по сказке "Теремок". Развивая эту тему я решила освоить кукольную мультипликацию, кому интересно чуть позже я поделюсь тем что получилось.

Добрый день! Меня настолько вдохновил предыдущий мой конструктор, что решила продолжить эту тему.  У меня растет доченька, которой почти 1,5 годика,  прочитывая в очередной раз с ней  книжку со старыми добрыми русскими сказками мне пришла эта идея, а почему бы не сделать  конструктор  в тематике сказки.   С ним  ребенок может сам сочинять свой мультфильм. Так и пришла идея набора по сказке "Теремок". Развивая эту тему я решила освоить кукольную мультипликацию, кому интересно чуть позже я поделюсь тем  что получилось. (фото 1)
 
Мягкий конструктор из фетра "ТЕРЕМОК" (фото 2)
Лысогорская Юлия

Какая замечательная работа!!!!браво

Фламбе

Леонсия

Они просто божественные фетровые личности! Прекрасная картина, нет слов! 

Евгения Nio

Класс!! супер!