Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя Художественная Фантазия N.25 и её фрагменты


 17 из 41 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Моя Художественная Фантазия N 25 и её фрагменты Гуашь

Поделиться:

 
Моя Художественная Фантазия N.25 и её фрагменты (фото 1)
 
Моя Художественная Фантазия N.25 и её фрагменты (фото 2)

Бумага,темперные краски.

Ленивый Мастер

А никак было все работы представить в одном посте? Не лень раз за разом создавать новый пост?

Достаточно было бы зайти один раз и оценить все работы, чем терять время, открывая 22 поста, в каждом по одному фото.

Ольга Симакова

Нееее! Не 22. Там уже 35-ая фантазия. 

Ленивый Мастер

Уже 36.

Ольга Симакова

41

Ленивый Мастер

38, предпоследний с тремя фото.

Марина Маришка

Согласна с вашим комментарием. Странно, что админы сайта такое пропускают.

Санёкк

Посмотрите Художественную Фантазию N.1.Может быть тогда вам станет понятен весь замысел задуманного.А в одном репосте это будет просто каша-малаша.

Мариета

Работы, конечно, масштабные и красивые, но все таки утомляете с таким колличеством однотипными фотками. Мы - люди грамотные, понимаем с первого раза подмигиваю

Санёкк

Здесь нет правил КАК НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО СВОИХ РАБОТ.Вы считаете по-своему,я-по-своему.Пожалуйтесь админу,он меня за это удалит и я просто уйду.

Ленивый Мастер

"Здесь нет правил КАК НАДО ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТО СВОИХ РАБОТ." Вы так считаете? Вы считаете по-своему, администрация - по-своему. Не сочтите за труд прочесть.

Как загружать на сайт свои работы?

Чтобы создать запись, выберите в меню Создать материал, затем в открывшемся меню выберите Запись в блоге.

Заполните поле Заголовок, отразив в нем суть записи.

...............

Если фотографии объединены общей идеей, например, это мастер-класс, фоторепортаж, или вы в один день загружаете сразу несколько однотипных работ, например, поделки, выполненные в одной технике или работы, выполненные творческим коллективом по одной теме, то загрузите ВСЕ фотографии В ОДНУ запись. Так фотографии будет удобнее просматривать, к тому же в этом случае они не займут много места в общей ленте работ сайта.

Санёкк

Но я не хочу я оформлять свою страницу по тем правилам, по каким вы все мне навязываете. Я хочу оформить её по своему, но один раз и не забивать всё остальное время своими фотами. Я же не каждый день выкладываю по 60 фото за раз. Страница оформлена как фотоальбом, от ранних работ к более поздним. И потом ссылка на эту страницу указывается на моих визитках, на рекламных постах, на выставках, на других сайтах и прочее. На неё не только же вы одни заходите, по этой ссылке придут другие люди. К примеру, эта ссылка указана вот на этой странице:(Ссылка удалена помощником, ПС пункт 2.4) , а здесь я указываю ссылку на ту страницу или на свой сайт. Я же не каждый день провожу подобную фотоатаку. Просто так получилось, что готовых к выкладке фоток оказалось так много. Зато теперь мне не надо чуть не каждый день заходить сюда и засорять вашу ленту своими фотами. Будут готовы макрофото остальных работ, я потом выложу по каждой работе, если меня к тому времени не удалят.

Ленивый Мастер

"Будут готовы макрофото остальных работ, я потом выложу по каждой работе" - не дай-то бог ещё раз пережить подобное.