Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя Художественная Фантазия N.8 и её фрагменты


 34 из 41 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Моя Художественная Фантазия N 8 и её фрагменты Гуашь

Поделиться:

 
Моя Художественная Фантазия N.8 и её фрагменты (фото 1)
 
Моя Художественная Фантазия N.8 и её фрагменты (фото 2)
 
Моя Художественная Фантазия N.8 и её фрагменты (фото 3)
Санёкк

Поясняю ЕЩЁ РАЗ: первое фото даёт общее представление о работе,последующие показывают всю тонкость и мелкую отделку работы в макрофотографиях,то есть ТОГО,ЧЕГО НЕ ВИДНО НА ПЕРВОМ ФОТО.А это надо делать по каждой работе-это занимает время.Сразу все фото не выложить.

Ленивый Мастер

Так дело как раз в этом. Зачем делать 40 постов с одной фото, забить всю ленту сайта своими, практически пустыми постами и потом добавлять туда макро фото. Они сегодня промелькнут и их уже завтра никто не увидит, они уже сейчас на 4 странице.

Если можно сделать пост с одной картиной или двумя картинами и их макро фото, пусть это будет один пост в день, зато получите заслуженную порцию внимания к каждой работе, вместо раздражения от ряби в глазах на странице от ваших постов. Посмотрите сами, из 24 работ, только 7 не ваши.

Санёкк

Может быть вы и правы,но у меня нет времени заходить сюда каждый день.Я сегодня здесь,а следующий раз может быть через год,а ссылка на эту страницу,если её не удалят,работает постоянно и её потом можно будет указывать повсюду: и на визитках,и на выставках,на других сайтах и или ещё где-нибудь.Эта деддосатака была только один раз и теперь я полностью предоставил в ваше распоряжение и пространство сайта,и ленту,и всё остальное прочее.Это же я делаю не каждый день,а сайт создан для всяких разных рукодельников и поэтому я пока указываю ссылку на эту страницу на своих визитках.

Гридасик

Конечно, удобно использовать бесплатный ресурс для саморекламы. Но уж тогда доведите все посты до ума. Если заявлено "... и ее фрагменты", так добавьте фрагменты во все посты. И зачем самому комментировать свои посты, когда текст можно включить в сам пост? А если вы решите мне ответить, то необходимо нажать кнопку "ответить", а не "комментировать". Но действительно, забили всю  ленту своими недоделанными постами. На третьем стало неинтересно. Да и фото для рекламы не совсем удачные. На темном пестром фоне, 1/3 фото работы занимает сам автор. Зачем?