Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Гусли-самогуды, Коровка и доярушка (с шаблонами), Повозка


Техника

Картина панно рисунок Лепка Гусли-самогуды Коровка и доярушка с шаблонами Повозка Тесто соленое

В избранных: 1

Поделиться:

Гусли-самогуды

Гусли-самогуды (фото 1)

Коровка и доярушка

Коровка и доярушка (фото 2)

Для тех, кто делает первые шаги в лепке из соленного теста, и вдруг решит повторить панно, прилагаю рисунки-шаблоны в формате А4, которые возможно Вам помогут. Детали головки, чубчика, ушки, ножки, вымя, ротик.

Для тех, кто делает первые шаги в лепке из соленного теста, и вдруг решит повторить панно, прилагаю рисунки-шаблоны в формате А4, которые возможно Вам помогут. Детали головки, чубчика, ушки, ножки, вымя, ротик.   (фото 3)

Туловище коровки-круп.

Туловище коровки-круп. (фото 4)

Детали доярушки. Синим цветом я рисую контур фрагмента, по которому нужно вырезать деталь, а а красным- место, где должен располагаться другой вырезанный по синим контурам фрагмент

Детали доярушки. Синим цветом я рисую контур фрагмента, по которому нужно вырезать деталь, а а красным- место, где должен располагаться другой вырезанный по синим контурам фрагмент (фото 5)

Повозка

Повозка (фото 6)

Контур лошадки. Формат А4

Контур лошадки. Формат А4 (фото 7)
жозефина и наполеон

Замечательные работы. Обожаю сельские темы. Спасибо за шаблоны. Хотелось бы попробовать слепить животных.

Светлана Ноженко

Благодарю за отзыв. Ну куда мне от сельских тем, я в селе живу) Буду очень рада, если мои шаблоны кому-то пригодятся и помогут. 

Любознатик

Давненько тебя не было Светлана в СМ...приветжму руку

Замечательные работы, супер!сплошной позитив и милота!!! смеюсьбравоцветы

Светлана Ноженко

Да, все некогда было. Работа на работе, работа-дома и нет времени совершенно. Спасибо за приятный отзыв Любознатик и за то, что внимательна ко мне.

Фламбе

Бельденова Алия

Как здорово! Какое чудо!браво