Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детские трикотажные вещи, которые сшила за те 2 месяца, как начала учиться швейному делу.


 2 из 8 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Детские трикотажные вещи которые сшила за те 2 месяца как начала учиться швейному делу Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Боди и ползунки из интерлока. Шила впервые. Долго мучалась и с тем, и с другим. То что-то неправильно пришью, то ткань не прошьется (это я про обтачку), то распошивальная машинка пропустит. А результат вот такой получился :). Это был подарок нашему крестнику. Размер 62-68 см.

Боди и ползунки из интерлока. Шила впервые. Долго мучалась и с тем, и с другим. То что-то неправильно пришью, то ткань не прошьется (это я про обтачку), то распошивальная машинка пропустит. А результат вот такой получился :). Это был подарок нашему крестнику. Размер 62-68 см. (фото 1)

И это подарочек ему же, только на вырост. Кнопочки потом поставили, но сфоткать не успела. Уж больно хотелось быстрее подарить)). Размер 68-74 см.

И это подарочек ему же, только на вырост. Кнопочки потом поставили, но сфоткать не успела. Уж больно хотелось быстрее подарить)). Размер 68-74 см. (фото 2)

А это для моего сыночка наборчик. Бегает по дому теперь красивенький. Размер 80-86 см.

А это для моего сыночка наборчик. Бегает по дому теперь красивенький. Размер 80-86 см. (фото 3)

А вот он и на сынуле. Все интерлок :).

А вот он и на сынуле. Все интерлок :).  (фото 4)

А эта вещь мне очень тяжело далась! Прошивать 6 слоев ткани дело не из легких! Особенно для меня... Шила дольше всего. Бомбер из капитония с капюшоном и подкладом. Тепленький получился. Размер на вырост. Как раз к весне подрастем))

А эта вещь мне очень тяжело далась! Прошивать 6 слоев ткани дело не из легких! Особенно для меня... Шила дольше всего. Бомбер из капитония с капюшоном и подкладом. Тепленький получился. Размер на вырост. Как раз к весне подрастем)) (фото 5)

Поближе :)

Поближе :) (фото 6)

А вот и еще одно изделие из футера с начесом. Только на этот раз платьице! Размер 92-98, тоже подарочек, только для дочки подружки)) Тоже много на него времени потратила. Уже все сшила, а оказалась маленькая горловина из-за того, что обтачивала не рибаной. Нашла выход из ситуации - кнопочки!))) Шила на новый год, но так боялась прогадать с размером, что задарила без повода.

А вот и еще одно изделие из футера с начесом. Только на этот раз платьице! Размер 92-98, тоже подарочек, только для дочки подружки)) Тоже много на него времени потратила. Уже все сшила, а оказалась маленькая горловина из-за того, что обтачивала не рибаной. Нашла выход из ситуации - кнопочки!))) Шила на новый год, но так боялась прогадать с размером, что задарила без повода. (фото 7)

А вот оно в деле)) Оказалось очень даже хорошо. Тепленькое, легонькое и приятное к телу. Трикотаж весь польский, действительно высокого качества.

А вот оно в деле)) Оказалось очень даже хорошо. Тепленькое, легонькое и приятное к телу. Трикотаж весь польский, действительно высокого качества. (фото 8)

А это мы с сыночком. Как-то вечером решили на следующий день съездить погулять в Йошкар-Олу. 4 часа и до утра фэмили-лук был готов)) Все из рибаны: 2 водолазочки и шапочка.

А это мы с сыночком. Как-то вечером решили на следующий день съездить погулять в Йошкар-Олу. 4 часа и до утра фэмили-лук был готов)) Все из рибаны: 2 водолазочки и шапочка.  (фото 9)

Спасибо, всем кто остановился и просмотрел мои работы! Буду рада услышать ваше мнение. Скоро новенькое покажу, то, что сейчас в процессе.

lubasik

Какие чудесные детские наряды!браво

stasya_moses

смущаюсь

Большое спасибо

ptichkapev

Какая Вы молодец! Мне все вещички понравились! PS не разу не пробовала шить из польского трикотажа, все как то турецкий покупаю

stasya_moses

Спасииибо цветы!!! Очень приятно)))

Мне очень нравятся их сдержанные и стильные расцветки. Польский трикотаж многие хвалят. Особенно футер с эластаном здесь.

Мария-Александра

Бомбер просто улетный!!! Мама - золотые ручки!

А где Вы учитесь? (тоже так хочу ))))

stasya_moses

Спасибо большое смущаюсь! Главное, чтобы сынок не вырос из него до весны. Мне индивидуально месяца 2 назад дала несколько мастер-классов девушка. А сейчас я уже самостоятельно продолжаю все осваиватьзаписываю. Под её присмотром сшила всего 4 вещички: свитшот, штанишки, бомбер и трусики)

Leonardeska

Очень красивые и уютные вещички! в неброских тонах виден Стиль и Качество!цветы

stasya_moses

Как приятно цветы! Особенно про стиль и качество! Спасибо Вам большое!

A_Belle

Для начала это просто ооочень круто! Правда, многие начинающие боятся трикотажа... А тут один наряд лучше другого! Молодец, что еще сказать!супер!

stasya_moses

Благодарю ☺️