Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофточка для Долли:))


Материал

Изделия для питомцев Вязание крючком Вязание спицами Кофточка для Долли Пряжа

Поделиться:

Похолодало. А моя Дусечка мерзлячка, ей почти всегда холодно. Вот я и связала ей кофточку. Никогда не вязала собакам, так что не обессудьте )))

Похолодало. А моя Дусечка мерзлячка, ей почти всегда холодно. Вот я и связала ей кофточку. Никогда не вязала собакам, так что не обессудьте ))) (фото 1)

Не любит она позировать, так что уж как получилось :):)

Не любит она позировать, так что уж как получилось :):) (фото 2)

Вот мы бочком :):)))

Вот мы бочком :):))) (фото 3)

Ещё разок:)))

Ещё разок:))) (фото 4)

Ну и сама кофточка. Теперь моей собачечке тепло:)))

Ну и сама кофточка. Теперь моей собачечке тепло:))) (фото 5)

Все собаки в моей жизни не появляются просто так. Много могла бы рассказать, но не хочу вас утомлять. Скажу лишь, что предыдущая, такой же породы, была спасена от смерти - хозяйка собиралась её утопитьплачу. А эта потеряшка. Длинная история, как она ко мне попала ( из другого города привезли). Была истощена, ходить сил не было, на руках носила, вся в ранах - собаки её грызли; картон ела плачу...Не знаю, как эта бедняжка вообще выжила... Молодой мальчик подобрал её на заправке , жалко стало.

Но зато теперь с ней всё в порядке. Ожила наша девочка, она ооочень умная, добрая, ласковая и такая потешная. Сын раньше собак панически боялся, даже от неё шарахался. А сейчас говорит, что не представляет жизни без неё.

И, знаете, вот странным образом она у нас оказалась, невероятным... Я собиралась покупать, искала, но всё что-то не складывалось, а тут, не поверите, за один день всё устроилось ! Ну чудо просто ! Да ещё один в один как моя предыдущая Долли, которая умерла почти 10 лет назад от старости.

Вот такое чудо теперь живёт с нами. Она нужна была нам , очень нужна.

Moroz Elena

Хорошенькая собачка, очень красивая одежка! У нас тоже похожая потеряшка живет.цветы

Danilina Danilova

Спасибо, Лена цветы

Светлана Ямолкина

улыбаюсь Прекрасный наряд! бравоцветы