Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки ручной работы


Техника

Поделка изделие Плетение Подарки ручной работы Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 4

Поделиться:

Подарочный набор выполнен в технике плетения из корня.

Подарочный набор выполнен в технике плетения из корня.
НМаринаН

потрясающе

Лилейник

Работа хорошая, хотелось побольше фото!!!!!!!!! В Вашем блоге не написано как давно Вы"увлечены" плетением, но хочу отметить что работы ВСЕ замечательны-МОЛОДЕЦ. С новосельем и рада знакомству!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Доме Селезнева

Спасибо большое за теплый прием и добрые отзывы! Увлеклась 3 года назад, первый год был учебный, читала, читала, пробовала...потом потихоньку стало что то получатся..Вся беда в том что я торопыжка, мне скорее хочется увидеть результат, в итоге много брака. И такая высокая оценка - для меня это как сюрприз!!!! Спасибо!!!!

Лилейник

жму рукужму рукужму руку

N@dejd@Я

Так красивобраво получается у Вас плестисупер! из "бумажного корня", я пока только приглядываюсьудивляюсь, собираю тематический материалхихикает, тоже очент хочется попробовать эту технику плетения.

Светлана Доме Селезнева

Спасибо! Попробуйте, мне очень нравится. Пробовала узелковое плетение, но мне как то не очень нравится, может быть потому что бумажная трубочка, а не лоза, все же лоза плоская лента, узелок ложится красиво...  попробую еще , накрутила тонких трубочек, авось да и получится улыбаюсь. Отступать не хочется, смотрю МК А.Дорова, не могу глаз оторвать, такие обалденные работы, но он из лозы плетет. 

Anfisa13

Светлана! Восхитительный набор! Очень профессионально выполнен, и декупаж подобран изумительно! Смотрится просто великолепно!!!!супер!

Светлана Доме Селезнева

Спасибо большое, Анфиса!