Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Точечная роспись баночки из-под кофе. Видео. Мастер класс


Техника

Видео Декор предметов Роспись Точечная роспись баночки из-под кофе Видео Мастер класс Банки стеклянные Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Самый, самый простой вариант рисунка. Это для тех, кто совсем не умеет рисовать, но хочется. А итог смотрится шикарно.

Самый, самый простой вариант рисунка. Это для тех, кто совсем не умеет рисовать, но хочется. А итог смотрится шикарно.

Ирина Попкова

Наташа, очень здорово! Взрыв красок и стихийное наложение рисунка - замечательно получилось!!! И настроение прекрасное! Спасибо! благодарю К моему сожалению, магазины для рукоделия в моем городе грешат отсутствием разнообразия контуров. Поэтому, когда я пробовала себя в точковании, приходилось выкручиваться подручными материалами. Еще раз спасибо за маленький праздник и огромное удовольствие!благодарюцветы

Жизнерадостная

Ирина, так ведь сейчас не проблема купить различные материалы для рукоделия в интернет-магазинах. Я всё покупаю, не поднимая задницу от стула. Нашла, выписала, заплатила, пришло, принесли к дому, приняла, сказала спасибо. ВСЁ! У меня на канале под каждым видео есть ссылка на магазин, где продаются контуры и краска. Воспользуйтесь. Спасибо, что похвалили. Мне приятно 

Dalia-59

Наташа,этот МК как раз для меня,никаких сложных рисунков и фигур,спасибо,дорогая!Больше месяца  не была в стране,у тебя столько интересных МК. Не по своей воле я сюда не заходила,сидели без компьютера такой долгий срок.смеюсь19 сентября у нас прошла гроза,сколько живу с таким явлением не сталкивалась.Как будто взрыв какой случился,молния гром...Вышел из строя компьютер и модем,причем основательно,смысла не было ремонтировать,а еще и не плохой был.Самое интересное,что был выключен,я еще порадовалась,что успела выключить.Ничего не спасло,ударило в телефонный провод.

Жизнерадостная

Обалдеть, вот это "подарок" вам предоставила природа. Я сейчас сижу вспоминаю тот месяц и не помню, чтобы гроза была или запамятовала. Да уж без инете нам сейчас не прожить никак. Если у нас когда-то выключают электричество, то я совсем не знаю куда себя деть. Летом хоть на улицу можно сбегать. А зимой без света даже днем ничего не поделаешь....мрак и темень. Представляю как ты без допинга жила целый месяц, наверное привыкла уже подмигиваю. Ага, я продолжаю рисовать....мне нравится...людям приятно. Из бисера сейчас плету только цветные жгуты, больше пока ничего не хочу.

Марина мама Алисы-Алины

Красиво!

Жизнерадостная

Спасибо, Мариночка!!!